Почему я всегда выбираю худший место на плоскости


Опубликованно 19.02.2019 01:00

Почему я всегда выбираю худший место на плоскости

Мы были на пути из Сиднея в Лос-Анджелес, и каждые несколько минут, пассажир за мной, нога на ногу, растянуть или юлить не о чем. Как она это сделала, колени или ноги прямо на мое место. Я был встряхнуть мой путь в США.

- Извините, - сказал Я так вежливо, как я мог управлять, как я наклонился на спинку моего сиденья. “Я не уверен, если вы не в курсе, но вы продолжайте пинать мое сиденье. Если бы вы, пожалуйста, будьте осторожны, я буду благодарна”.

“Нет, да, я просто не могу позволить себе”, - последовал ответ бескорыстно. “Не могу обещать я ничего, браток”.

СЕМЬ ПРАВИЛ ЭТИКЕТА САМОЛЕТ

ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА САМОЛЕТЕ

Я ЗАСТРЯЛ В КРЕСЛЕ В ТЕЧЕНИЕ 23 ЧАСОВ. И ВЫИГРАЛ

Больные с коленями в спину, этот путешественник искал альтернативное место.

Это просто продолжало происходить, так я загудел стюардесса и объяснила проблему. “Извините, но мы не можем остановить еще один пассажир от принятия себя комфортно, и у нас нет свободных мест, так что вы застряли с ним в этот раз,” был от ворот поворот. Но это было не в первый раз это случилось, как же пошел на месяцы, прежде чем на рейс в Бангкок.

А потом я шел вниз по проходу до ванной комнаты, я увидел решение В искать довольства у людей в заднем ряду салона. Впервые, я заметил, эти места у стены, позади них, и никто не был получать люлей там. Неудивительно, что эти люди выглядели расслабленными!

В это мгновение, я решил, что задний ряд будет единственное место, где я сидел бы в долгий полет с этого момента. Конечно, на мой следующий рейс в Европе, я побывал в заднем ряду салона и, еще лучше, мое место было рядом с окном. Как я расположенный в этом углу, я обнаружил, что истинная авиакомпания любовь. Я только нашла лучшее место в самолете.

Вот что это будет для нее. Это невозможно для любого, чтобы пнуть спинку вашего сиденья. Вы не спрятан, так что вы никогда не получите король ударил бортпроводника орудует вагонетки, быть увеличено путем передачи пассажиров или захватить ваше место, как они проходят. И когда вы хотите спать, худой в углу у стены и задремал.

Сон легко входит на заднее сиденье.

Я бы с удовольствием доплатил, чтобы забронировать в заднем ряду-из-кабины-в-углу-кресло и, иногда, даже изменил даты поездки, чтобы закрепить его. В зависимости от конфигурации салона, там также может быть некоторые из этих мест на протяжении ремесло.

Поэтому я всегда удивляюсь, когда другие путешественники называют мое любимое место на худшие места в самолете, с длинным списком ноет. “Но на заднем ряду не откидываются?” они плачут. По сути, на большинстве авиалиний я уже летал, они действительно откидываются. “Вы находитесь в передней части туалета и слышу его смыть!” - это другое. Когда-нибудь слышали о беруши и шумоподавляющие наушники? “Но вы вклинились в это клаустрофобия?” Мне нравится быть вдали от трафика, так что это хорошо для меня. “Вы должны подняться над другими людьми, чтобы выйти!” Никто никогда не сказал " нет " или вопрошает о мне нужно присутствовать на телесные функции. Опять же, я всегда прошу вежливо.

Когда спорят, где сидеть в самолете в прошлом, я решительно заступиться за мое любимое место, но не больше. Я не хочу это упускать из виду драгоценный камень, чтобы вдруг оказаться в горячей спроса. Это место с проблемой изображения меня вполне устраивает.

ПОЧЕМУ Я ПОЖАЛЕЛ ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ

СИДЕНЬЕ НА САМОЛЕТ ТРЮК ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБНОВЛЕНИЕ

В 50С ПУНКТ КАЖДЫЙ ЧАСТЫХ ПАКЕТЫ ФЛАЕРА

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как почему я всегда выбираю худший место на плоскости



Категория: Туризм