‘Это почти как у нас семенозачатков


Опубликованно 21.02.2019 10:18

‘Это почти как у нас семенозачатков

Музыкальный журналист Марлена Katene, 27, который имеет церебральный паралич, приехали рано с опекуном Берт Хибберт получить место в стоячей зоне в Квинсленде спорт и легкая атлетика-центр в ночь на среду.

ВИП восхищение пакет 2019 предлагает поклонникам начале записи, так что они могут “получить лучшее положение перед сценой”.

Концерт Брисбан Эминем.

Но как МС Katene направлены вверх, чтобы увидеть рэпер открыть его четырех-шоу австралийского тура, Безопасности сочтет ее коляске “риск безопасности” и ее группа была вынуждена переехать в спину, по ее словам.

Возмущены МС Katene опубликовал видео инцидента на своей странице в Facebook, заявив, что сотрудники Службы безопасности были избиты ее опекуном.

Она субтитрами видео: “это то, что разделение на Эминема похож”.

“Это должно прекратиться”, г-жа Katene пишет. “Когда мы смотрим на королевской космической комиссии на этой неделе, это подчеркивает, почему удаление людей с ограниченными возможностями в помещениях-это неправильно”.

МС Katene сказала она, и ее друзья действовали спокойно и уважительно.

“В очередной раз безопасности лгали, говоря, что мы угрожали, ругались и вели себя агрессивно. Не может быть дальше от истины”.

Безопасности “сейчас смотрят” Марлена на концерте, судя по ее постам Facebook.

МС Katene шутили, что танцы ее уход оказался более рискованным, чем ее коляске.

МС Katene невербальное, но говорит к новостям.ком.АУ с концерта через Мистер Хибберт кто сказал, что безопасность была “не допускается (ей) микс”.

Enimem проводит на Гавайях. Фото: Эминем / Твиттер / Джереми Депутат

Мистер Хибберт утверждал безопасности оттолкнул его и пошел ему, когда он утверждал, что группа должна быть в состоянии остаться в зоне.

“Они постоянно перекладывая вину и потом пришел за безопасность начали толкаться, в буквальном смысле,” сказал он Новости.ком.АУ.

“Они бросили меня, но не смог сделать стул Марлены двигаться.

“Они были в процесс вовлечены полиция и физически агрессивной и обвинил себя то же самое.

“Я стоял на своем и ни разу не поругаться.

“Это обычное дело в последнее время происходит ... в принципе мы не получаем то, что на билете написано, что мы можем”.

Группа не получила тот опыт, который они надеются.

Марлена Katene и подруга Майя (слева).

Он сказал, что МС Katene просто пытаюсь получать удовольствие, но действия Службы безопасности “разрушает то, что обычно было бы удивительным ночи”.

Мистер Хибберт заявил промоутер и безопасности, обычно это никого не интересует и не брать на себя ответственность.

“В конечном счете я считаю, что ответственность лежит на месте - они решили продать пакеты, они не могут сказать, одна часть общества не может открыть это”.

Однако позднее им было разрешено переехать в район, где они чувствовали, что они могут взаимодействовать с других концертов и иметь хорошее время ‘придерживаться наших орудий”.

“Мы до сих пор были лишены возможности общаться и общаться с людьми. Как правило, у нас будет группа новые друзья танцевали и веселились. Это первый раз в четыре часа у нас был кто-то заниматься с нами от общественности только сейчас”.

Марлена может Katene с Snoop Dogg в ноябре 2017 года

Сторонники МС Katene выразили свое возмущение в социальных сетях, с одним говорил: “Это ужасно. Вы должны быть перед сценой, а не в клетке. Особенно если вы оплачиваете премиум”.

Сказал другого: “это чертовски неправильно. Билеты 500$, чтобы сесть сзади? Ни в коем случае”.

Сказала г-жа Katene был безопасности было “ничего, кроме отвратительной”.

“ГТЭ опираясь (промоутер) - это хорошо, но еще не верное представление о том, что включение является на самом деле. Отель был средним в лучшем случае .... они фактически согласился с нашей точки”.

Это не первый случай, когда МС Katene испытал такого рода вопрос.

В августе прошлого года, она сказала, что ее уход был удален из розового концерт после того, как ей был запрещен въезд в ВИП-зону, потому что ее кресло.

В Квинслендский спортивный и атлетический центр и ГТЭ лакомство обратились за комментарием.Эминема знакомства приложение откровение смущает болельщиков1:09

Эминем замазали брови-поднятие исповедь Гриндр в интервью, оставив своих поклонников смущен о его сексуальности. 20 декабря 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения