Дедушка и жены-подростка, чтобы иметь ребенка


Опубликованно 21.02.2019 16:28

Дедушка и жены-подростка, чтобы иметь ребенка

Саманта Симпсон, 19, впервые встретил ее муж, Ж. Р. через общих знакомых, когда ей было всего 18, и после месяцев разговоров влюбилась в него, Солнце сообщило.

После того, как ее семья не примет ее возрасте-разрыв отношений, Саманта переехала в свою собственную квартиру в Ягодкино, штат Арканзас, США, и в отставке Ю. Р. переехал к ней. Они получили свой первый дом вместе в Уичито, Канзас шесть месяцев назад.

Жестоко троллят сказал муж Саманты Ж. Р. был похитительницу детей.

Ж. Р. была принята за дедушка Саманты, но он ее любовник.

Затем пара обручилась и запечатал их отношения, женимся на 8 января 2018 года. Они сейчас активно пытаются завести ребенка.

Но несмотря на то, как серьезно они принимают их отношения, Саманта, студент, утверждает, что они по-прежнему ежедневно получать оскорбления от незнакомцев — звоню мужу “похититель ребенка”, “педофил” и приняв его за своего дедушку.

Саманта говорит: “Когда мы находимся в общественном месте, то люди подумали, что мы дедушка и внучка все время и это действительно может расстроить меня.

Несмотря на свой 43-летняя разница в возрасте, Ж. Р. и Саманта пытаются завести ребенка.

“Но еще хуже, когда люди называют похитителем Р. Ж. "ребенок" или "педофил", когда они видеть нас держаться за руки или целоваться в общественных местах.

“Это не время, когда мы, и о том, что кто-то не сделать замечание о наших отношениях, и это утомительно.

“У нас есть достаточно трудное время с семьей и друзьями не принимает наши отношения, что, когда незнакомцы делают это слишком, это просто становится слишком много.

“Мы просто хотим, чтобы люди поняли, что мы счастливы в браке и серьезно о наших отношениях — и другие люди не должны быть дискриминационными нас таким образом.”

Муж Саманты было назвать ‘детьми-похититель’ троллей.

После встречи Ж. Р., Саманта утверждает, что она мгновенно влюбилась в него из-за его внешности и его джентльменские манеры.

Она сказала: “Когда я увидел Ж. Р. Я был автоматически, как представительная он был и тот факт, что он был такой джентльмен.

“Он очень хорошо говорил, когда мы встретились и когда мы разговаривали по телефону и текста. Он был просто то, что я никогда не находил в человеке раньше.

“Я встречалась с мужчинами, которые были ближе к моему возрасту, но они были очень незрелыми и не знал, как относиться к своему партнеру.

“Бытие с Д. Р. совершенно другая — он такой взрослый и обращается со мной как с королевой. Нет ничего, что я бы изменил о нем или о наших отношениях”.

Несмотря на мнения других людей на их отношения, молодожены принимают всерьез их отношения и даже пытаются иметь детей.

Саманта говорит: “хотя младший был ребенок от предыдущих отношений, мы хотим иметь своих детей и завести семью.

Пара глубоко в любви, но столкнулся свою справедливую долю злоупотребления.

“В настоящее время мы пытаемся забеременеть, как мы чувствуем время — мы только что поженились, и у нас свое место, так почему бы нам не хотите?

“Надеюсь, когда мы в детстве насилие прекратить, как мы не хотим воспитывать ребенка в среде, где им приходится слышать неприятные оскорбления об их отце.

“Мы надеемся, что, рассказав историю о наших отношениях, люди будут понимать, что это не шутка, и мы очень серьезно относимся к друг другу, несмотря на нашу разницу в возрасте и внешности.”

Эта история впервые появилась на солнце и была воспроизведена с разрешенияЧто вам нужно знать о вашем бракоразводный0:54

За грязный распад отношений или развода, большинство людей имеют брачный контракт для урегулирования споров. Но есть много вещей, которые люди не входят... 27 сентября 20185 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество