Иран отворачивается воздуха Новая Зеландия рейс


Опубликованно 22.02.2019 00:14

Иран отворачивается воздуха Новая Зеландия рейс

Новых самолетов Airbus A321neo на рейс доставки из Гамбурга, где аэробус имеет большой производственный комплекс, в Окленд и считалось, что летать через Оман, Куала-Лумпур Кэрнс.

Из-за “последнюю минуту задержки в процессе доставки”, самолет вылетел в Оман, прежде чем было дано разрешение на полет над воздушное пространство Ирана.

Без необходимого зазора, самолет не смог пролететь над Ираном и пришлось повернуть обратно и вернуться в Гамбург.

Воздух Новая Зеландия самолет развернулся после того, как у него не было разрешения на полеты над Ираном на пути в Оман. Фото: AFP/небольшая Питер парки

“Мы получили заверения нашего агента доставки, планирование полетов, что иранские оформление документов произойдет в ходе полета”, "Эйр Нью Зиланд", - говорится в заявлении.

“К сожалению, это не был получен вовремя, и было принято решение вернуться в Гамбург.”

Авиакомпания назвал инцидент “несчастным”, но сказал, что поворачивать назад было “не редкость”.

Он сказал: “Каждый зазор процесс осуществляется по-разному и имеет разные сроки подачи документов и параметров (например одной юрисдикции может потребовать доказательство существующего разрешение на посадку в другом месте, другой может определяет период времени, когда самолет способен приземлиться в пределах этого воздушного пространства, и некоторые из них требуют применения в течение короткого окна в рейс).

В A321neo был доставлен в Окленде на заводе Airbus в Гамбурге (на фото).

“В то время как повернуть назад, к сожалению, природа получения цепочки взаимосвязанных зазоры означает, что сценарии такого рода не редкость.

“Самолет уже вылетел в Гамбург и, как ожидается, прибудет в Окленд поздно вечером в четверг.”

Это второй раз за несколько недель воздух самолет Новой Зеландии было отказано в разрешении для въезда в иностранное государство.

Рейсы NZ289, перевозящих около 270 пассажиров, развернуло несколько часов в пути из Окленда в Шанхай на 9 февраля, поскольку ему не дали разрешение на посадку со стороны китайских властей.

Это второй подобный инцидент в этом месяце в Новой Зеландии. Фото: АП/Марк Бейкер, файл

“Формально означал, в частности, воздушных судов, выполняющих эту услугу не китайский регулирующий орган на землю в Китае”, авиакомпания сказала.

Авиационные эксперты указывают пальцем на "Эйр Нью Зиланд" и сказал, что, скорее всего, были “серьезные административные лажей”.

Ранее на этой неделе премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн защищал отношения страны с Китаем на фоне предложений дипломатического разрыва.

Был крупный Китай-Новая схема туристской Зеландии тоже задержали в этом месяце — китайские СМИ, утверждающих, что туристы были “наказать” Новой Зеландии за ее решение в прошлом году о запрете китайского телекоммуникационного гиганта Huawei от действующих в стране.

“Это крепкие и зрелые отношения,” Мисс Ардерн сообщил журналистам в понедельник.



Категория: Туризм