- Я бы наверняка дата грязного Джона, и вот почему


Опубликованно 22.02.2019 00:48

- Я бы наверняка дата грязного Джона, и вот почему

Который является, почему мне потребовалось шесть минут из нового Netflix сериала грязные Джона , чтобы понять, почему Дебра Ньюэлл (Конни Бриттон в полном волосами великолепие) пошел бы на второе и третье свидание с опасными мошенник и социопат Джон Миэн (играл первоначально пылкий Эрик Бана) за пределы своих первоначальных 90 процентов большим, 10 процентов страшно первый выход.

На моем Facebook и Twitter-каналы, крик, кажется, единодушны среди моих друзей: “зачем она снова его увидеть? Я просто не могу понять, почему Дебра не баллотироваться на холмах!”

Дальше и дальше они идут — интересно, почему успешный, богатый, шикарный женщина может найти себя в любви с бездомным, наркозависимым социопат?

Я мог бы добавить, эти должности исключительно с давним партнером друзьями. Моих одиноких друзей сделать это.

Обычный ужас знакомств почему.

Конни Бриттон и Эрик Бана в грязных Нетфликс Джон. Фото: Фрэнк Ockenfels/Браво/НБЦУ Фото банк через Getty Изображения

Я хожу на свидания с регулярностью приливов и отливов, так как я был около 20. Мне 38 сейчас, и у меня было около пяти великих дат — некоторые из которых превратились в прекрасных отношениях.

Я снова один сейчас и еще раз знакомства. Пять хороших дат в почти 20 лет? Они немного удручает шансы.

Грязные Иоанна начинается с монтажа, которые могли бы быть непосредственно сняты с моей жизни или жизни моих незамужних подруг.

“У меня трое друзей, которые встретили своих мужей онлайн,” Дебра рассказывает коллеге, как она готовится покинуть офис на сегодняшний день интернете.

Затем мы видим ее пойти на несколько дат: один из них опускает ее вниз, ее интеллектуально, другой жалуется на цены на продукты, одним монологи о своих отношениях с отцом, в другом-два стакана сбитых прежде чем они даже начали — вы получите картину.

Одна вещь, все они имеют в общем? Не один из них задает ей вопрос или проявляет какой-либо интерес в жизни или кем она могла быть как человек.

Затем появился Джон. Он немного бедно одет, но он, видимо, врач с полной и интересной жизнью, и он любопытно о ее жизни тоже.

И там Вы имеете его — то, что бы сделать ему второе свидание с, наверное, 99 процентов моих друзей: он задает убийственный вопрос!

Грязный Джон, человек, 99 процентов моих друзей будет в очереди на сегодняшний день. Фото: Николь Уайлдер/Браво

Я не уверен, если она всегда была такой, но большинство женщин делают тяжелую работу в современных знакомств.

Вот как это часто выходит из строя (и я знаю, что от бесконечных соболезнований с моими друзьями, она идет вниз для них такой тоже): мы будем подключаться на один из приложения для знакомств, чувак будет текст, говоря мне кажется, что у меня хорошая улыбка или что-то подобное. Хороший, но не поразительный. Я стараюсь не выносить суждений на этой стадии — некоторые люди не в общении, пока вы не встретиться с ними в реальной жизни.

Я договорюсь, чтобы встретиться для напитка — как правило, он спросит, где я хотел бы встретиться, а не предполагая, что где-то сам. Хорошо, по крайней мере, это вопрос. А может, он хочет, чтобы я чувствовала себя в безопасности.

Мне потребуется час или около того, чтобы подготовиться и подобрать себе наряд, высушить феном и выпрямить волосы, накрасить. Большую часть времени парень будет исходить непосредственно от работы и не сделал каких-либо дополнительных усилий. Я даже у мужчин на свидание со мной в шорты и футболку или джемпер мутные и стринги.

Писатель Мелани Тайт имеет пять хороших дат в 20 лет. Картина: Сэм Rosewarne

Ладно, я думаю, он разный для мужчин, как повезло они? Перестань быть таким поверхностным! Как ты смеешь хочу, чтобы совещание усилий вы впервые!

Мы сядем пить и в течение трех минут я буду знать, как он собирается играть, и это обычно так: я буду задавать их в каждую деталь их увлекательное это дело, о жизни и здоровье своих собак, или их побочные увлечения как комический художник.

Это будет продолжаться в течение часа, и в этот момент я понимаю, что я сижу напротив кого-то, но опять же, кому это не любопытно никому, кроме себя, не очень хорошие манеры или стесняюсь задать мне вопрос — все три вещи, которые я не нахожу привлекательным.

Я найду предлог, чтобы уйти — однажды ночью, к моему Вечному стыду, все, что я мог думать, было: “я действительно нужно, чтобы сделать мои налоги!”

Неизменно, я вернусь к тексту, От сказал Чувак провозглашая было прекрасное время, и я хотел бы сделать это снова? Кто не хотел бы, когда кто-то сидел напротив тебя притворяться, что ты красивая, потому что люди с хорошими манерами делать?

Тот понятия не имеет, что это не лучшая дата. Эти чуваки даже не быть в состоянии сказать вам, что я зарабатываю на жизнь, но это было здорово для них, поэтому они хотят сделать это снова.

Это джунгли там, ребята.

Я не хочу говорить о себе без умолку — но я хочу быть с человеком, который интересуется другими людьми и заинтересован в моей жизни. Я хочу, чтобы мы могли поделиться наши дни и мечты друг с другом, разговаривать о них.

Так что да ... действительно, что за 20 лет, и когда у вас есть отличное свидание с кем-то, вы хотите, чтобы увидеть их снова, отчаянно.

И когда он делает что-то гайки в конце первого свидания, еще позвонит, чтобы извиниться, как взрослый, днем позже, вы можете просто пойти с ним снова.

Старайтесь не осуждаю женщин, которые делают выбор о том, кто она, потому что, человек, это тяжело там!

И, смотреть грязный Джон. Это современная страшилка, что собирается сделать для одиноких женщин в нашей эры, что Роковое влечение сделал для женатых мужчин в 1980-х годах.

Мелани Тайт-драматург и автор. Следуйте за ней на Twitter: @MelanieTait



Категория: Общество