Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка


Опубликованно 08.07.2021 09:10

Скарлетт Йоханссон ждет второго ребенка

СМИ сooбщили o бeрeмeннoсти aктрисы.

Знaмeнитoсть скрывaeт эту нoвoсть oт oбщeствeннoсти и прaктичeски нe пoявляeтся возьми светских мероприятиях, но сольфатор сообщил, что актриса родит ничуть скоро и что они с мужем Колином Жостом ахти рады этому событию. О другой беременности звезда «Мстителей» сообщила только-тол близким людям, передает История.инфо со ссылкой получай Комментарии.


Подозрения у поклонников возникли ещё раз когда Скарлетт Йоханссон никак не появилась на мероприятии до случаю премьеры супергеройского фильма «Черная вдовонька», где она сыграла главную значение и попробовала себя в роли дополнительного продюсера. Артистка из погорелого театра выходила на видеосвязь, а ее фигуры не было должно.  

Отметим, что с комиком Колином Жостом голливудская премьерша начала встречаться в декабре 2017 годы, а спустя три года, ромео и джюльетта поженились, свадьбы прошла в узком кругу, без участия пышных празднований. Но сие не первый брак знаменитости. Допрежь того актриса была женой Райана Рейнольдса, только спустя 2 года они развелись. Дальнейший раз Скарлетт вышла замуж вслед за журналиста Ромена Дориака, с которым опять же рассталась спустя 2 года. У экс-супругов усиживать дочь Роуз. А для комика Колина Жоста настоящий брак — первый.




Категория: Культура