Новости

Очень плохие девчонки: трейлер нового фильма со Скарелетт Йоханссон

Трейлер фильма очень плохие девочки (бурная ночь) было опубликовано на официальном Ютуб- канале компании Sony цены развлечения.

На видео можно увидеть Скарлетт Йоханссон, Кейт Маккиннон, Джиллиан Белл, Илана Глейзер и Зои Кравиц в образы школьных друзей, которые спустя 10 лет решили собраться вместе и провести незабываемый уик-энд в Майами.

Видео показывает, что лица ее друзей во время совместной поездки.

Смотреть трейлер фильма очень плохие девочки (бурная ночь):

Мировая премьера комедии запланирована на 16 июня.

Директор очень плохие девочки выступил Лючия Анджело (время путешествия Бонг, "Брод Сити").

Смотрите кадры из фильма очень плохие девочки (бурная ночь):

Ранее Скарлетт Йоханссон была приглашена пить его 72-летний двойник.

подробнее )

Анастасия Стоцкая родила дочку

7 мая, известная певица Анастасия Стоцкая в одном из московских роддоме родила девочку. Об этом певица рассказала сама в своем тивление. Какое имя дали новорожденной, Стоцкий не.

15:08 аист принес нам нашу принцессу 3370 кг 53 см“, – написала Анастасия в сети.

Кроме того, актриса поделилась первыми фото дочери. На снимке девочка лежит на кроватке вся закутанная в голубые простыни.

Отметим, что для Анастасии Стоцкой и ее муж армянин Сергей новорожденный стал вторым ребенком. У пары уже есть пятилетний сын Александр.

Напомним, когда Стоцкая была беременна, она упала с лестницы во время публичного мероприятия.

Смотреть видео Анастасия и ее сын Саша:

подробнее )

Приходько высказалась об антиукраинских настроениях в РФ

Анастасия Продэко интервью Espreso.tv говорит о антиукраинских настроений в России.

По словам певицы, все из-за наглой лживой пропаганды России против нашей страны, после чего Русские поняли, что они могут открыто ненавидеть украинцев.

Кроме того, художник вспоминал, как он впервые почувствовал плохого отношения к Украине. Это произошло, когда в 2007 году она приехала в Москву на прослушивание для шоу "американский идол".

Нас встретили со словами: “где где?“, - говорит Анастасия.

По словам певицы, ненависть россиян к украинцам имеет давнюю историю.

“Они всегда говорили, что Крым – это Россия. Они не могли понять, что мы отдельное государство. У них нет такого опыта. В худшем – мы знаем их язык, а они наш – нет. Вот и понимаю, какое влияние оказали на развитие российской культуры в каждом из нас“, - констатировал этот факт Приходько.

Ранее Приходько сообщил ее хотели похитить в Донбассе и на экспорт в Россию.

Смотреть... ( подробнее )

Евгений Нищук: дисквалификация Украины на Евровидении – слухи

Нищук в интервью Eurovision.ua сообщил, что информация о возможной дисквалификации участия Украины в Евровидении в течение трех лет – “всего лишь слухи“.

“Пока не готов комментировать эту ситуацию, так как информация о дисквалификации Украины на три года – всего лишь слухи. Мы не имеем никакого официального письма, говорить об этом“, – заявил министр культуры Украины.

Нищук пояснил, что скандальную ситуацию, недопуск представителей России на Евровидении 2017 Юлии Самойловой, СБУ действовала в рамках закона.

Украина является открытой и мультикультурной стране, однако ситуация с представителем России на "Евровидении" – это явная провокация. Здесь все знали заранее, что есть определенные законы Украины. Мы на самом деле воюем. В каждой стране есть закон, и вопрос права-это не обсуждается. Так мы и сделали, как требует закон“, - пояснил он.

Напомним, в марте СБУ запретила въезд на три года в Украине Юлия Самойлова, как она посетила аннексированный... ( подробнее )

Терминатор 2. Судный день: вышел трейлер обновленного фильма

На ютубканал Дистриб фильмов США опубликовала трейлер обновленной версии фильма Джеймса Кэмерона Терминатор 2: Судный день.

По данным западных СМИ, этот ролик посвященный скорому выходу фильма в трехмерном формате.

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-Терминатор из 2029 пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.Теперь у Сары родился сын Джон и, когда он поведет выживших, чтобы бороться с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый Терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового Терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Увидеть обновленный трейлер фильма Терминатор 2: Судный день:

Ранее, Ивона сообщил, что внебрачный сын Арнольда Шварценеггера снимали сцену из фильма Терминатор 2.

Смотри фото с Арнольдом Шварценеггером:

подробнее )