Жительница Испании стала матерью в 62 года


Опубликованно 25.10.2016 06:56

Жительница Испании стала матерью в 62 года

Новорожденная девочка, назвали в честь матери Lina, родился слишком рано – ее вес составляет около 2,3 кг, сообщает Mirror. Девочка появилась на свет разреза, в результате кесарева. Выписываясь из больницы, Лина Альварес сказал, что просто чувствует себя хорошо, как будто ей не 62 года, а в два раза меньше. Говоря о новорожденного младенца, она сказала, что благодарна за этот подарок.

Факт беременности Лина активно обсуждался жителями Галисии, где она живет, в частности, вопрос, до какого возраста женщины вспомогательных репродуктивных технологий.

Чтобы забеременеть, Лина Альварес процедуру экстракорпорального оплодотворения нашел – включил рождение двух детей после менопаузы. Она объясняет, что большинство врачей не были готовы к проведению ЭКО, но ей удалось, женщина-врач, решившегося. Он, однако, предупредил Лину, что шанс забеременеть составляет только 6%.

Лина рассказала, что ей звонят женщины со всего мира: вы поздравить ее с рождением дочери и попросил, что именно врач помог ей забеременеть. Она держит эту информацию в секрете, но я уверен, что каждая женщина сможет найти подходящего врача или клинику сам.



Категория: Здоровье