Бурбак рассчитывает на быстрое и публичное расследование трагедии в Княжичах


Опубликованно 08.12.2016 00:34

Бурбак рассчитывает на быстрое и публичное расследование трагедии в Княжичах

Нардеп выразил свои соболезнования семьям погибших правоохранителей от имени "Народного фронта"

Председатель партии "Народный фронт" Максим Бурбак убежден, что компания будет наблюдать открытый и публичный расследование перестрелки в Принцем, в результате которых погибли пять сотрудников правоохранительных органов. Также он выразил соболезнования родственникам погибших правоохранителей в эфире телеканала "112 Украина".

"Народный фронт", во-первых, выражает соболезнования семьям жертв, а во-вторых, немедленно. или. руководитель Н Вадим Троян взял это дело под свой личный контроль. Я уверен, что мы сможем следовать за открытие и реклама этого расследования, что привело к этой ситуации. В ожидании скорейшего отчетности этих событий", - сказал Бурбаки.

Напомним, что в ночь на 4 декабря в селе княжичи Броварского района Киевской области. в результате перестрелки между сотрудниками государственной службы, Корда и полицейских погибли 5 сотрудников правоохранительных органов. Четверо погибли в результате происшествия на дороге в больницу, а другой в медицинское учреждение. По данным МВД, в деревне, готовилась спецоперация по задержанию банды грабителей.

Он сообщил, что группа задержания криминальной полиции и спецназа КОРД якобы ждать в заброшенном доме воров, когда в одном из домов тревоги. На место происшествия прибыл наряд госслужбы охраны, который и задержал полиция, приняв их за воров. Группа захвата-КОРД-видимому он решил, что сотрудники спецслужб захватили преступники - это была перестрелка, в которой погибли два сотрудника госслужбы охраны, двое полицейских-разведчик и сотрудник спецподразделения КОРД.

Прокуратура квалифицировала смерть полицейских в Принца в убийстве.

В понедельник народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко на заседании согласительного совета сообщил, что семьям погибших компенсации в размере 700 тысяч гривен.



Категория: Общество