"Санкции – для местных "холуев", а мы – наслаждаемся жизнью!" – в Сети появились сенсационный кадры, как рупор Путина Песков в Испании выбирает хамон, "угрожающий конституционному строю РФ"


Опубликованно 11.05.2017 13:44

В то время как обычные граждане РФ должны нести расходы по санкции из-за тупой политики нынешнего правительства, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отдыхающих в Испании, купить испанский сыровяленый окорок, который запрещен в России.

Об этом сообщает новости Агентство URA.RU.

Известный рупор Путина нашли в Испания. В Барселоне он отдыхал со своей дочерью и решил побродить по местный рынок, чтобы купить деликатес – хамон, испанскую ветчину.

На своей странице в социальной сети Инстаграмм фото отца опубликовал дочь российского политика, Лиза Пескова. Кадры Пески наслаждаться, глядя на мясо, и явно намеревается их купить.

Соответственно, учитывая выразил бурю недовольства среди пользователей социальных сетей, которые знают в России, хам не может быть купил как это – санкция продукта.

Пескова компрометирующие фотографии с рынка он был спешно удален его дочь, но некоторые из последователей удалось сохранить кадры и выкладывают в Интернет.

Теперь посещаю только Лиза песка фотографии из Испании, где она также была сфотографирована на рынке, выбирая местные сладости.

Кстати, в январе этого года Ульяновский областной суд принял решение о запрете продажи ветчиной на сайте Россия. Судья считает, что распространение испанского деликатеса хамона подрывает Конституционный строй Российской Федерации, угрожает здоровью и нравы россиян.



Категория: Мода и Стиль