Геймерская клавиатура Roccat Sova для игры не вставая с дивана


Опубликованно 18.06.2017 16:40

Геймерская клавиатура Roccat Sova для игры не вставая с дивана

Развитие некоторых, особенно нестандартных изделий занимает больше времени, чем хотелось бы, чтобы производитель

Развитие некоторых, особенно нестандартных изделий занимает больше времени, чем хотелось бы производителю. Это случилось с roccat игровая клавиатура Сова для любителей играть с креслом или диваном в гостиной, который был впервые показан в 2014 году. На сайт roccat sova-это клавиатура с подсветкой без дополнительной цифровой клавиатуры, а внизу и справа-съемная подставка для кисти и коврик для мыши над клавиатурой, можно установить подставку для вашего смартфона. Все это, смонтированные на едином основании и идеально подходит для использования на коленях.

Длина композитного кабеля для подключения к компьютеру достигает 4 м, что является абсолютно ненужным в случае обычной клавиатуре есть два USB-порта для подключения мыши и гарнитуры. Есть 512 Кб памяти для сохранения настроек, частоту опроса USB-порта до 1000 Гц. Размеры 646х280х37 мм, Вес: 2350 г комплект будет поставляться игровой Кова мыши.

Будет доступен в двух вариантах: с пленочной клавиатуры с механическими переключателями ТТК (Сова МК). Уже начался предзаказ: Сова — 150 Евро Сова МК — 200 евро

Источник: Сайт Roccat



Категория: Hi-Tech