В сети возненавидели «самого ужасного пассажира» самолета с босыми ногами


Опубликованно 20.07.2017 17:24

В сети возненавидели «самого ужасного пассажира» самолета с босыми ногами

Американский бьюти-блогер Джесси Чаре (Джесси char) в своем Twitter сообщил, что столкнулся в самолете с пассажиром, takenoushi ноги на подлокотники переднего сиденья. Об этом сообщает mashable.

Твит собрал почти 20 тысяч лайков и четыре тысячи ретвитов.

После посадки в самолет, Голец обнаружилось, что два места рядом с ней свободны и готовы "воспользоваться скамейке в небесах".

Однако, через несколько минут после взлета, пассажир находится на одном из задних сидений предпочитают использовать переднее сиденье как подставку для ног, предварительно разувшись.

— Джесси Чаре (@jessiechar) 19 июля, 2017, 05:15

"Сегодня, мой полет-это кошмар", — сказал в следующий твит с прикрепленной фотографией ног незнакомца.

Комментарии ужасе от поведения путешественника. Многие согласились, что автором идеи использования сиденья в качестве подставки для ног может быть присвоено звание "худший пассажир в мире".

— Уайлд Оскар (@OMFGITSOSCAR) 19 июля 2017 года, 19:45

"Монстр чувствует себя в безопасности, потому что он знает, что самолет нельзя проносить колюще-режущие предметы. В противном случае он бы остался без ног", - рассказал пользователь под ником @mastronautilus.

Позже, говорит, Чара, что он намеревался назвать из-за ситуации на бортпроводника, но нарушителя решили снять ноги перед участием третьего лица.



Категория: Интернет