Матиос рассказал о подвижках в деле убийства полковника ГУР Шаповала


Опубликованно 26.07.2017 01:51

Матиос рассказал о подвижках в деле убийства полковника ГУР Шаповала

Новости Украины:убийцу нашли адрес резиденцию полковника ГУР Шаповал из публичного реестра Министерства юстиции.

Следствием установлено, что место жительства убитого ранее в Киеве сотрудники Главного управления разведки Министерства обороны Украины Максим Шаповал из реестра государственного имущества Министерства юстиции Украины, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

По его словам, этот же источник был использован, чтобы указать личные данные в постановлении об аресте заочно арестован в России, прокурор Руслан Кравченко и следователь Вадим примат.

"Для указания личных данных в решение об аресте - размещение военных прокуроров следком РФ установил с открытого (20 грн) регистр недвижимости Министерства юстиции Украины с украинским паспортом, ранее выданные на оккупированной территории Луганской области. Сделаны по тому же принципу, установление места жительства подрывает полковник ГУР МОУ Шаповал. Доказано эффект", – написал А. Матиос на своей странице в социальной сети Facebook в воскресенье.

"Прокуроры, выделяемых на защиту", - добавил он.

Как сообщалось, утром 27 июня в Соломенском районе Киева произошел взрыв автомобиля, в результате которого погиб сотрудник ГУР МО Украины полковник М. Шаповал, 1978 уголовного дела, возбужденного по статье 258 УК Украины (теракт).

23 июля, сообщил, что Басманный районный суд Москвы заочно арестовал украинского следователя Р. и прокурора Кравченко и в. примат, который инициировал уголовное преследование гражданина Черноморским флотом, Адмирал Александр Витко.



Категория: Общество