Продукты, которые провоцируют онкологические заболевания


Опубликованно 16.08.2017 00:54

Продукты, которые провоцируют онкологические заболевания

Новости шоу-бизнеса:продукты, от которых стоит отказаться, чтобы защитить себя от опухоли.

Исследователи из клиники Кливленда провели тесты, которые показали, что некоторые виды продукции следует отказаться, если человек имеет повышенный риск развития опухолей кишечника.

Ученые говорят, есть продукты, которые отвечают за 80% опухолей кишечника, поэтому, если исключить их из диеты может значительно снизить риск развития страшной болезни.

Ученые отмечают, что в последние десять лет проводили наблюдения. И пришли к выводу, что развитие рака толстой кишки во многих случаях провоцирует это пища людей потреблять, и правильная диета может стать настоящим спасением и предотвратить болезнь.

По данным статистики, все больше и больше людей во всем мире отдают предпочтение высококалорийной пище и часто употреблять жирную пищу. Между тем, эти продукты не только оказывают негативное влияние на здоровье и привести к увеличению веса, но и еда в 80% случаев приводит к развитию рака толстой кишки.

Дело в том, что опухоль в кишечнике, вызванного активации молекулярных путей, питаются раковые клетки под действием жиров, почему они так важны сдаваться, если есть риск этого опасного заболевания. В целом, врачи тоже говорят, что это вредно придерживаться диеты с высоким содержанием калорий, что может привести к развитию различных заболеваний. В частности, он может провоцировать развитие рака.

Потеря веса будет не просто положительно влияют на здоровье и снизить риск развития одного из самых опасных видов рака.



Категория: Здоровье