"Укрзализныця" возместит семичасовую поездку стоя пассажирам "Интерсити+"


Опубликованно 16.08.2017 22:53

Новости Украины:в целом, средства уже получили 44 пассажиров на железнодорожном вокзале Одессы, Жмеринки, Киева и Винницы.

"Укрзализныця" попросил пассажиров поезда "Интерсити+" №764 Одесса. что 13 августа приходилось стоять в поезде из-за нехватки места, чтобы обратиться в железнодорожные кассы для компенсации.

Об этом говорится в сообщении на сайте "Укрзализныци".

В целом, средства уже получили 44 пассажиров на железнодорожном вокзале Одессы, Жмеринки, Киева и Винницы.

"ПАО "Укрзализныця" обращается к пассажирам, что на 13 августа, во время поездки в поезд № 764 Одесса. не дали место, пожалуйста, обратитесь в кассу возврата на вокзалах (железнодорожных станций, где отсутствует отдельный возврат средств в любой билетной кассы) для получения страхового возмещения. В случае возникновения вопросов или неясностей, пожалуйста, свяжитесь по следующему номеру: (044) 465-30-90", - говорится в сообщении.

Как вы знаете, 13 августа воскресенье из-за технической неисправности скоростных поездов "Интерсити" производства Крюковского вагоностроительного завода №764 9-транспортное средство конфигурации на трассе "Одесса – Киев (Дарница)" едет поезд из одного и того же производителя на локомотивной тяге в 5-автомобиль конфигурации, некоторые пассажиры были вынуждены ехать стоя.



Категория: Общество