В сети загнобили ремейк телешоу «Такси на ТНТ» с участием блогеров


Опубликованно 17.08.2017 10:37

В сети загнобили ремейк телешоу «Такси на ТНТ» с участием блогеров

В сети раскритиковали ремейк популярного 2000 лет телеигры "такси" под названием "бомба Соболева" с участием популярных блогеров на YouTube Николай Соболев и размер. Видео было опубликовано на общественного проекта в "Вконтакте".

Причиной недовольства пользователей стали фактические ошибки принимающей программы. Так, сказал Соболев величина ускорения свободного падения 50 метров в секунду. Зрители блогер назвал "ботаником" и опубликован правильный ответ в комментариях.

"Что, черт возьми, у вас есть ускорением, равным 50? Хотя это 9.8. И почему вы измеряете в метрах в секунду, когда он находится в метрах на секунду в квадрате?" — они восстали.

К ним присоединились и пользователи Facebook, которые заметили, что приглашенный Гость Wylsacom знает ответы на эти вопросы и сознательно называет Канада материк, и Вавилонский головной убор. "С помощью этого уникального содержания на детей Интернета без зомбоящика не надо", — сказал один из них.

Соболев признал свою ошибку с ускорением силы тяжести и возлагал вину на команды редакторов и редакторов, которые, по его словам, не заметил ошибку. "Мы будем избегать подобных ошибок в следующий раз", - сказал он.

"Такси" — игровое шоу выходит на телеканале ТНТ с 2005 по 2009 год, где пассажиры такси смогут зарабатывать деньги, отвечая на вопросы телеведущего Алексея Куличкова. Всего было снято 1285 выпуски программы.



Категория: Интернет