Лукашенко с сыном испытали новый комбайн


Опубликованно 22.08.2017 19:47

Лукашенко с сыном испытали новый комбайн

Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с младшим сыном у нового процессора в поле президентских пшеницы.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу в ходе визита в хозяйствах Шкловского и Оршанского районов республики ознакомился с ходом уборочных работ, с современной сельскохозяйственной техники и зерноуборочных лично ознакомился с ходом уборочной кампании, сообщает пресс-служба главы государства.

"Президент прибыл на поле пшеницы ОАО "Александрия" на Quad и сразу же отметил, что место, выбранное для визита не случаен", - отмечает пресс-служба.

По словам Александра Лукашенко, сегодня он пришел на работу. "Это поле является Президент. Когда кто-то с легкой руки он сказал. Это действительно мои поля, где я работал", - сказал глава государства.

Он заслушал доклады о ходе уборочной кампании в стране и отдельных регионах, подробно обсудили с экспертами нюансов различных сортов зерновых отечественной и зарубежной селекции.

По данным пресс-службы, внимание Президента на местах был представлен комбайн КЗС-1624-1, который представляет собой верхнюю ступеньку модельного ряда комбайнов "Палессе".

"Тогда Президент предложил проверить комбайн на ходу. Место объединителя взял один из работников сельскохозяйственных предприятий. Рядом с ним младший сын Президента Николай. Александр Лукашенко состоялась на площадке возле кабины и ознакомился с работой оборудования на переезде", - сообщили в пресс-службе.



Категория: Мода и Стиль