Энди Маррей вышел до Нового года, чтобы сосредоточиться на медленное восстановление от травмы бедра


Опубликованно 08.09.2017 05:52

Энди Маррей вышел до Нового года, чтобы сосредоточиться на медленное восстановление от травмы бедра

Решение Энди Маррея, чтобы пропустить оставшуюся часть сезона, оставив окно лишь чуть приоткрытым для сильно вряд ли вернется на конкурс до кампании 2018, получил широкое одобрение по теннису.

Бывший британский Нет1 как Greg Rusedski, который занял шесть недель с поврежденным плечом к концу своей карьеры, был среди тех, кто приветствовал решение Мюррея, чтобы его болезненных бедра травмы заживают медленно. Хуан Мартин дель Потро эпические намеки на повторение 2009 победа над Роджером Федерером | Кевин Митчелл Подробнее

“Чем больше времени вы берете, тем лучше вы восстановитесь”, - сказал он в среду. “[Врачи] сказали, что если у вас была операция, есть 5% шанс, что он поправится, 45% шанс, что он может остаться прежним и 45% шанс, что оно может ухудшиться. Он делает правильные вещи берет оставшуюся часть сезона”.

Мюррей сказал в своем заявлении: “к сожалению, я не смогу конкурировать на предстоящих соревнованиях в Пекине и Шанхае, а скорее всего два последних события, чтобы закончить сезон в Вене и Париже из-за моей травмы бедра, которая беспокоила меня последние несколько месяцев.”

Мюррей, который не играл после его поражения против Сэма Куэрри на Уимблдоне, намерена выполнить обязательства, чтобы появиться на благотворительном мероприятии в Глазго на 7 ноября, но почти наверняка задержит его полного возвращения в тур только в январе в Австралии. Травмы Энди Маррея

В то же время он и его жена, Ким, ждут второго ребенка в октябре. Теннис, на этот раз, не будет на вершине своей повестки дня на следующие несколько месяцев, как он продолжает свой отдых и реабилитацию, а не выбирают для хирургии.

“Я начинаю свое сезону 2018 года в Брисбене в рамках подготовки Открытого чемпионата Австралии, и я с нетерпением жду игры в Глазго позже в этом году против Роджера [Федерер] для ЮНИСЕФ Великобритании и солнечно-sid3up. У меня есть фантастическая команда, работающая вместе со мной, чтобы помочь мне через этот процесс и ценим поддержку от них, и все мои поклонники за этот сложный период”.

Миль Maclagan, который в свое время тренировал Маррея и теперь делит обязанности с Rusedski комментаторы на Евроспорте, сказал Мюррей должен игнорировать неизбежное скольжение в рейтингах, которые будут следовать, и следовать примеру Федерер, Новак Джокович и Стэн Вавринка. “Там много всяких износ тела теннисистов, особенно бедра и спины, потому что все останавливать и начинать. Но и обучение, которое они должны поставить, чтобы получить на уровень физической подготовки, что они соревнуются в влечет за собой огромные потери. Кроме того, зная, что Федерер сделал, он, наверное, думал: ‘я собираюсь получить себе в лучшей форме, я могу на следующий год.’” Это, казалось бы, очевидные намерения Мюррея.



Категория: Спорт