Врачи бьют тревогу: знаменитая певица Мэрайя Кэри в опасности, из-за огромного веса звезды ждут большие проблемы, поклонники певицы просят остановиться - кадров


Опубликованно 12.09.2017 12:26

Врачи бьют тревогу: знаменитая певица Мэрайя Кэри в опасности, из-за огромного веса звезды ждут большие проблемы, поклонники певицы просят остановиться - кадров

Врачи бьют тревогу: мировой знаменитости стоит остановиться и всерьез заняться здоровьем. Если этого не происходит, Кэри, могут возникнуть большие проблемы с сердцем, сосудами и др.

В последнее время Мэрайя Кэри, которая еще недавно радовала поклонников тонкой талией и элегантный формы, вдруг, резко стал зарабатывать килограммов. Теперь вес певицы приблизился к 120 кг, имедики показывают, что это может быть не предел, сообщает "Диалог.UA".

Западные таблоиды представлен ряд версий, среди которых-стресс от разрыва с мужем Джеймсом Пэкер, некоторые считают, что певица готовиться снова стать мамой.

Но звезда полноте, не грусти, наоборот, она не церемонии выступаетв полупрозрачные, платья и узкие тела, которые не только подчеркивают ее округлившиеся формы, но и открывают широкие бедра.

В Голливуде, доктор Стюарт Фишер, иметь хорошую репутацию среди западных звезд, он подчеркнул, что в ближайшем будущем певица может появиться артрит, астма и даже болезни сердца.

Поклонники, в свою очередь, пишут, что знаменитости нужно бросить пить и одеваться в соответствии с возрастом.

"Женщина, облекись в возрасте!", "Mariah, пожалуйста, прекратите пить! Алкоголь убивает твой голос!" "Пожалуйста, отдохни, сделай голос и возвращается на сцену! Мы вас ждали!" "Mariah, где штаны забыл?" – пишут в социальных сетях.

Ранее мир огорошила новостью является то, что он ушел из жизни культовый музыкант Честер Бенингтон. Певец всемирно популярная группа Linkin Park покончил с собой.

Он повесился, остались без отца 6 детей.



Категория: Новости