Гарет Бэйл печатей "Реал" победу над "Реал Сосьедад" в Ла Лиге


Опубликованно 19.09.2017 00:26

Гарет Бэйл печатей

"Реал" записал убедительно 3-1 выиграть у "Реал Сосьедад", с Гарет Бейл покрывая победу во втором тайме закончить. Победа перегонах стороны Зинедин Зидан вернулся ближе к лидерам Ла Лиги, "Барселона", который сделал его четыре победы подряд в лиге в этом сезоне после победы 2-1 на "Хетафе" в субботу. "Реал Сосьедад" и "Реала": Ла Лига – жить Подробнее

Мадрид столкнулся с непростой поединок с в форме о бок с Криштиану Роналду и Марсело приостановлено, а Карим Бензема и Тони Кроос ранен, но после неудачи в Лиге подряд ничьи они сделали легкую работу мужчин Эусебио Пономарка.

Поражение "Реал Сосьедад" завершился свою беспроигрышную начало кампании, после победы в трех стартовых матчах.

Захватывающий 20-летний Борха Майораль открыл счет перед Кевин Родригес потянул уровень в Сан-Себастьяне. Но Реал вернул себе лидерство, когда Родригес, Сосьедад защитника, положил мяч мимо собственного голкипера после попытки заблокировать мэра прострел справа, перед Бэйл завершил победу, поднимая мяч над Херонимо Рулли после бега на Иско долго мяч в сторону слабого поля. Мадрид Марко Асенсио был не засчитан гол в конце, но тогда они были завернуты три очка.

“Я очень рад за Борха Майораль и тюков; они нуждались в том, что” Дани Карвахаль, Реал Мадрид защитник, сказал Мовистар. “У нас есть большой отряд и в мэры способен играть на самом высоком уровне, как он показал в этой игре”.

Мадрид забил в каждой игре после победы над "Сосьедадом" - 1: 0 в апреле 2016 года на стадионе Аноэта.

“Надо поздравить игроков”, - сказал Зидан, который взял на себя в Мадриде в январе 2016 года. “Это игроки, которые являются главными героями. Они бегут; они воевать. Это 73 игры, но сегодня самое главное было победить”.



Категория: Спорт