Это Диана дань будет пугать вас


Опубликованно 19.09.2017 10:01

Это Диана дань будет пугать вас

Мемориал, который находится на дисплее за пределами рынка мэрии города Честерфилд в графстве Дербишир, был создан в рамках городской “хорошо одеваться” торжества, по обычаю в округе, который включает в себя создание картин с использованием только натуральных материалов. Дизайн был выбран, чтобы отметить 20-ю годовщину смерти Дианы.

Городской Совет честерфилд опубликовал фотографии дисплея на своей странице в Facebook, где ответы были меньше, чем бесплатный.

Один из комментаторов, Ричард Уилкинс, по сравнению дань непросто на глаз британском ТВ пугало характер такой Гаммиджа, разместив у себя на Facebook: “Уозел гаммиджа РИП навсегда в наших сердцах”.

Подробнее: данный момент Диана потрясла Чарльза

Выяснилось: Частная советника Дианы

Это то, чего она бы хотела? https://t.co/QmL7mMMNnV— Тоби Перкинс (@tobyperkinsmp) 12 сентября 2017 года

Я думаю, что возможно, чтобы избежать мой родной город на некоторое время... https://t.co/EjCsxzSiQD— Майор Уорд (@LeadfootedLion) 12 Сентября, 2017 Диана: В Ее Собственных Словах1:30

Документальный пакет функций записи, сделанные в тайне от принцессы Дианы. Она эффективно повествует распада ее брака. Вежливость: Фокстел4 августа 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Блоги