"Он" стал самым кассовым фильмом в истории ужасов


Опубликованно 01.10.2017 18:00

"Оно", снятый по одноименному роману Стивена Кинга, был самый кассовый фильм в истории ужасов. Ленты собрал на сегодняшний день $500 млн, сообщил отдел маркетинга компании Warner Brothers.

Ранее самым кассовым хоррором экзорцист", который заработал $441 млн. долл."

"Достичь отметки в $500 миллионов ? это действительно не трудно для хорошего блокбастера, но для фильма ужасов это войдет в историю", - подчеркнул начальник отдела маркетинга Warner Brothers Сью Кролл и поздравил режиссера Андреса Мускетти с успехом.

"Картина — гораздо большее, чем просто фильм, чтобы напугать его главная задача—. Скорее, как в триллере, здесь худший элемент, подталкивающим развитие история о взрослении, преодолении себя, дружбу", - считает кинокритик Сергей Васильев.

Heroes of the picture — разнохарактерная группа учеников (превосходный ансамбль молодых артистов), которые называют себя "лузером". В летние каникулы они вынуждены встреча с потусторонней силой, похищающей детей.

Экономический и художественный успех "Там" были настолько сильны, что они говорят, что будет снят очередной фильм на эту же тему.



Категория: Мода и Стиль