Новость о любовнике Наташа Королева, взбудоражила Интернет: в шоке не только мужем певицы, но и ее коллеги, СМИ показали, как выглядит новая страсть артистки - кадров


Опубликованно 16.10.2017 14:26

Новость о любовнике Наташа Королева, взбудоражила Интернет: в шоке не только мужем певицы, но и ее коллеги, СМИ показали, как выглядит новая страсть артистки - кадров

Привлекательный молодой парень 44 лет из Королева стали видеть гораздо чаще. Певица больше не публиковать в социальных сетях совместные фото с 47 лет с мужем, Сергеем Глушко, более известный как стриптизер творческим псевдонимом "Тарзан".

Некоторые из источников российского шоу-биза говорят, что Королева не хочет Комментировать публично новый Роман, но в жизни запрещено в Украине певицы грядут большие перемены, сообщает "Диалог.UA".

Имя нового кавалера Дама – Герман Титов, молодой композитор, в его обществе экс-женой другого композитора Николаева, видят гораздо чаще, чем в обществе законной супруги Глушко.

Титова Королева знает давно, когда звезды стали общаться более плотные отношения Королева и Глушко наметился разлад. В подтверждение того, – Королева резко отказалась участвовать вместе с мужем программа о разрушительных ураганов в США, где его семья имела большой дом.

На вопросы про новый любовник Королевы, и вообще с отреагировал и послал журналистов куда подальше, тем не менее, слухи о бурном Роман Титов, также, не опроверг.

Некоторые знают Королева, русские художники убеждены, тот факт, что интрижку с молодой композитор старения Королевы водить особенно, для того, чтобы стимулировать не только интерес к моей персоне, что в последние времена мало кого интересует, но также в сотрудничестве с Титовым новые композиции.

Напомним, что ранее Королева ужаснула поклонниковновым вид, когда он появился на одной из российских вечеринок. Внешний вид артистки нашел даже сходство с ее экс-мужем Игорем Николаевым и популярный композитор Игорем Корнелюком.



Категория: Новости