Сестра Меган Маркл это рассказать-все книги поля показали


Опубликованно 03.12.2017 01:39

Сестра Меган Маркл это рассказать-все книги поля показали

Грант показал в апреле она пишет книгу с рабочим названием Дневник принцессы Настырная сестра. Но мы слышали, что сейчас магазины его шага, которая фокусируется на гонки. Два доля белый отец. Маркл это мулатка. Грант-это не.

Грант пишет в конспекте издателям, что книга “иллюстрирует эволюцию моей Би-расовой объектив с момента моего рождения в 60-х, нетерпимые основы в моей семье, что находит отражение в моем сознании, как ребенок, в то время как я защищал ее [идею], что не существует такой вещи, как цвет кожи, только страха и ненависти, что люди, как моя бабушка учили в необразованных и безопасности на основе карманах Америки и всего мира.”

Принц Харр и Меган Маркл на Играх Непокоренный на этой неделе. Фото: АП

Поле было написано в апреле. “Когда моя мулатка родилась сестра, я бы навсегда ‘дальтоник, ” поле продолжается. “Если бы только я мог предсказать ажиотаж в СМИ и расовые оскорбления, которые могли бы возникнуть в результате моя красавица сестра, возможно, став первым Би-расовой принцессой или герцогиней в королевской истории. Мало ли я знаю, что я бы стоять оглядываясь через плечо на то, как далеко мы продвинулись в мире к истинному многорасового и многокультурного признательность, контрастирует с тем, как далеко мы должны идти в нашей эволюции на пути к мечте Мартина Лютера Кинга”.

Сказал, что Гранта меньше, чем хороших вещей о Маркл в прошлом, в том числе: “Голливуд изменил ее. Я думаю, что ее мечта-стать принцессой” и “правда убьет ее отношения с принцем Гарри.” Но источник говорит нам, Маркл и Грант “никогда не имел отношения”.

Представитель Маркл не было никакого комментария.

Как сообщается, книга сестра маркла все это будет сосредоточено на вопросах расы. Фото: Гетти картинки для изысканного и спокойного отдыха

Бывший муж маркл в Engelson производит ТВ-шоу про американского разведенной матерью, которая переезжает в Лондон, чтобы выйти замуж за принца, и проблемы отца заключили соглашение с британской королевской семьей.

Он и Маркл развелись в 2013 году после двух лет брака и нет детей.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги