Актриса утверждает, Вэл Килмер ударил ее в лицо во время прослушивания


Опубликованно 03.12.2017 01:39

Актриса утверждает, Вэл Килмер ударил ее в лицо во время прослушивания

Для многих, эти последние обвинения против влиятельных фигур позволили им выйти вперед со своими историями.

После того, как молчал в течение 30 лет из-за конфиденциального соглашения, бывшая актриса Кэйтлин О''Heaney раскрыла свой голливудская страшилка для buzzfeed Новости.

О'Heaney рассказал посадки в 1989 кинопробы на главную женскую роль в двери напротив Вэл Килмер. Прослушивание, правда, не пошел, как ожидалось.

Пока пара бежала на сцену, о'Heaney сказал Килмер вдруг ударил ее по лицу и толкнул ее на землю.

Кейтлин О''Heaney в сказки Золотой обезьяны в 1982 году.

“Когда я добрался до номера и Вэл Килмер подхватили меня и трясло меня, бросая меня на пол”, - сказал О''Heaney. “Стоун стоял все время смеется”.

Сцена, которая о'Heaney получил дней до, изобразил спор между супругами, но не было никаких признаков того, что ее партнер по сцене станет настолько неожиданно бурную. О'Heaney напомнить, что камень, затем обошел ее, сказав ей, “что есть вид диких”.

“Я пошел к моей машине и я плакала около 20 минут”, - сказал О''Heaney. Актриса обратилась с заявлением в полицию спустя месяц:

“Победа и сусп (актер) читал сценарий перед съемками, сусп рассердился и застрял победа на лицо с его сжатыми кулаками. Сусп схватил доминг и толкнул ее на пол. Сусп вскочил на доминг + держал ее вниз”.

Вэл Килмер в дверях.

О'Heaney в итоге остановились с производством фильма компания за $US24,500 (копия договора была представлена в журнале), которые после уплаты налогов и плата за услуги адвоката, - сказала она составила около $8000.

“Я был настолько травмирован, что, против моего лучшего суждения, я подписал этот документ, который говорит, что я не могу говорить об этом”, - сказала она. “Если это было то, что произошло сегодня, я не подпишу.”

Камень и повторений Килмер не прокомментировал, и это не первое утверждение о том, что было сделано против камня – директор защитил Вайнштейн после первого разоблачения бежал и, по слухам, его собственную историю с обвинением в сексуальном домогательстве.

Американский Режиссер Оливер Стоун.

Эта статья была первоначально опубликована на решающий



Категория: Блоги