Бунт на скамейке символизирует стремительное падение Италии под Вентура | Паоло Бандини


Опубликованно 17.12.2017 00:59

Бунт на скамейке символизирует стремительное падение Италии под Вентура | Паоло Бандини

Апокалипсис, как? Президент итальянской футбольной Федерации Карло-м в возрасте, были определены перспективы на ЧМ-2018 как катастрофу библейских масштабов. Сейчас худшее уже свершилось, скуадра адзурра не смогла пройти впервые за 60 лет после потери плей-офф со Швецией. Все, что остается для гордой футбольной нации заключается в анализе где оно пошло не так.

Частичный ответ может быть найден на поле на Сан-Сиро. Италия доминировала Швеция с более чем 75% владения мячом, но не хватало тонкости, чтобы распороть плотная защита насосных бесконечные кроссы в штрафную, где их противники держали явное преимущество в росте. Недостаток нюанс в заключительной трети была постоянная проблема для команды, которая забила всего три раза в последних шести официальных матчах. ‘Это Апокалипсис’: выход на Чемпионат Мира итальянская пресса скорбит нации Подробнее

Хотя и более откровенные сцены, играл на скамье. В середине второго тайма, член тренерского штаба Италии спросил Даниэле Де Росси, чтобы согреться. Полузащитник отреагировал, появляющиеся в ответ: “почему я должен идти? Нам не нужна ничья, нам нужна победа”.

Его слова сопровождались жестом в направлении Лоренцо Инсинье. Де Росси позже объяснить, что он делает более широкую точку зрения о необходимости нападающих, а не один любой человек, и многим будет интересно, как "Наполи" вперед могло остаться не замеченным менеджер Джан Пьеро Вентура.

Инсинье человек в расцвете своей карьеры, тот, кто забил 18 голов с левого фланга для "Наполи" в прошлом сезоне и почти достиг двойных цифр для помогает. Он является единственным итальянским стоимостью свыше 100 миллионов евро от СЬЕС футбольной обсерватории, и все же не сделал это в понедельник на поле – после внесения лишь кратчайшее из камей в первом матче.

Никто из тех, кто следил за развитием карьеры Вентура может даже быть все, что удивило. Это не значит, что он унижает Инсинье столько, что менеджер является чрезвычайно жесткой в процессе выбора: человек зациклен на площади колышки и квадратные отверстия. Инсинье широкий вперед, и Италия были выстроены в 3-5-2. Следовательно, нет свободного места.

Агония для Италии вперед эпизоде надежно Андреа на время. Фото: Мигель Медина/АФП/Getty изображения

Что формирования были использованы с большим эффектом Антонио Конте на Евро-2016, но правда заключается в том, что все эти цифры теряют смысл без согласованного плана. Италия была жидкость под тренера "Челси", динамичная форма смены коллектива. Под Вентура, связь между защита, полузащита и нападение есть все, но исчезли.

Тот факт, что игроки были вынуждены встречать без него могут себя представить доказательства, – дополнил pitchside восстания Де Росси – за отсутствия веры в его способности вести их за собой. Коучинг резюме Вентура всегда была довольно скромная, по сравнению с его предшественниками в этой роли. Самый большой клуб он тренировал, был "Торино", кого он взял в Лигу Европы в 2014 году.

В некотором смысле, это было частью его обращения. До Евро-2016, Конте всегда казался беспокойным, как Италия менеджер – слишком молодой и слишком блестящие, чтобы не пропустить неделю интенсивность клубного футбола. Вентура был 68, когда он устроился на работу, и знал, что это был, вероятно, величайшим он когда-нибудь состоится. Он был расценен как правильный темперамент, чтобы повесить вокруг и принести через следующее поколение талантов, и на значительно меньшую зарплату тоже.

Что он не был готов к этому, оглядываясь назад, это ясно. Италия кадрового потенциала сократилось по сравнению с 2006 годом выиграть чемпионат мира и, несмотря на недавний успех Аталанты с составом основан на доморощенные таланты, инвестиции в системы академии остается нестабильным. “В Испании больших клубов тратить не менее 10% от их огромного товарооборота на их молодежных команд”, - отметил один редакционный во вторник Газетта делло Спорт. “В Италии самые добродетельные получить до 10 млн евро”.

Судья на свой счет голевую передачу Антонио Испании жестов при разговоре с главный тренер сборной Италии Джан Пьеро Вентура. АП фото: Лука Бруно/

И еще Вентура больше работать, чем Конте перед ним. Любит Чиро Иммобиле и в этом эпизоде надежно расцвели на клубном уровне за последние 18 месяцев. Это непростительно, что Инсинье клуб-матэ Жоржиньо, ключевым элементом команды "Наполи" ведет в Серии А, еще не дебютировал в Италии до понедельника. Ретируется Джанлуиджи Буффон из Италии долг Джан Пьеро Вентура цепляется за работу Подробнее

Что не означает, что все виновные должны быть помещены на одного человека по плечи. Вентура, несомненно, будет снят со своего поста, его недавнее продление контракта содержит положения, нарушающего покрытия этого случая. Ли подобная судьба ждет людей, которые назначил ему предстоит увидеть.

Пост-м в возрасте была бурной с самого начала: с многие итальянцы возмущены тем, что он может выиграть выборы в первом месте, несмотря на высказывания о “Пожиратели бананов” флуд Лиги. Существует действительная дискуссий о том, является ли рост иностранного присутствия – 53,3% из игроков Серии А град из-за рубежа, по данным Transfermarket.com – вредят сборной, но не на столь мрачной расистской точки зрения.

Сторонники-м в возрасте то может возразить, что он был реформатором: играть свою роль в введении помощника видео-арбитром в серии А. как Италия и Швеция могли бы иметь несколько штрафов на "Сан-Сиро" у ФИФА было аналогично активной.

Он рассказывал, что били команде не останавливаться на последней точке на полный день. Нет замедленного воспроизведения может изменить реальность, что они не поедут на чемпионат мира в следующем году.

• Подпишитесь на нашу еженедельную электронную почту, Обзор, вот, демонстрирующая выбор наши спортивные черты за последние семь дней.



Категория: Спорт