Анна Фэрис’ прозябает обнадеживающую главу убрали из новых мемуаров


Опубликованно 22.12.2017 00:44

Анна Фэрис’ прозябает обнадеживающую главу убрали из новых мемуаров

В нескорректированной заранее, доказательство, отправила в печать два месяца назад пара объявила о разрыве в августе, одна из глав посвящена как пара делает их отношения работать на длинные дистанции, пока они снимали.

Фарис, написавший Неквалифицированный в то время как Пратт на пассажиров пресс-тур, подробности, как убедитесь, что говорить по телефону и воспользоваться время они были вместе.

Заглядывая в будущее, она также открывается о своих планах на один день вернуться в Вашингтон и жить более сдержанный образ жизни.

Эти страницы исчезли из окончательного текста.

Публикацию Анна Фарис (@annafaris) на 26 февраля 2017 года в 6:21 вечера ПСТ

Фарис, 40, и Пратт, 38 — у кого есть 5-летний сын по имени Джек, — объявил через Facebook, что они разделились, после восьми лет вместе.

Заб-отдых после #whatsmysnack @prattprattpratt с нашей пиратской сына

Публикацию Анна Фарис (@annafaris) на 11 апреля 2017 года на 2:26am ФДТ

“Мы старались в течение длительного времени, и мы очень разочарованы”, - говорится в совместном заявлении. “Наш сын имеет двух родителей, которые очень его люблю, и ради него мы хотим, чтобы эта ситуация как частных, так и можно двигаться вперед.”

По большей части, Фарис удалось сохранить свою книгу — на этой неделе — то же самое, хотя она изменила настоящее время-напряженные моменты с Пратт в прошедшем времени и не учли некоторые пункты, которые ориентированы на "стражи Галактики" актер.

Она зарубила длинный пассаж о планах родить второго ребенка с Пратт.

Фэрис с ее сын Джек Пратт и бывший муж Крис Прэтт Крис Прэтт на Аллее Славы Звезда церемонии в Голливуде, Калифорния. Фото: Джесси Грант / Getty Изображения.

В окне предварительного просмотра, скопировать, она упоминает, не чувствуя давление, чтобы иметь еще одного ребенка прямо сейчас, но она говорит, что рассматривает вопрос о замораживании яйцеклеток.

Хотя они разошлись, когда книга была выпущена, Пратт все же написал предисловие, хотя он и внес в него немного после начала копирования вышли на проверку.

После источников в момент их сплит-сказал шестой странице пара везет помимо соревнований и славы, он добавил пункт, который, казалось бы, обратился к истории.

Фарис (L) и Крис Пратт на музыкальном фестивале iheartradio в 2014. Фото: Кристофер Полк / Getty Изображения.

“Мы оба известные актеры, и стоит отметить — слава может быть боль в заднице”, - написал он.

“Но мы толстокожие. И несмотря на то, что это может показаться, мы будем просто штраф независимо от того, что вы о нас думаете.

“Она была в больше внимания, чем мне, но продолжает быть голосом разума в неудобных ситуациях, связанных с отсутствием анонимности.”

В конце книги, Фарис читателей обновления, намекая, что она готова двигаться дальше.

“В эти дни я нахожу утешение в убеждении, что нет такого понятия, как закрытие”, - написала она.

“Как моя семья развивается, я надеюсь, что мы еще можем иметь барбекю и четвертого июля торжества, и что мы можем двигаться вперед с любовью и нежностью.”

Фарис и Пратт в пресс-зале во время музыкального фестиваля iheartradio 2014. Фото: Брайан Стеффи / Getty Изображения.

Она добавила, что “нет финиша, когда дело доходит до отношений, и я думаю, что искать будет просто сделать вас разочарованы.

“Поэтому у меня нет иллюзий, что эта книга выполнена, и теперь я могу закрыть дверь в свое прошлое. Мне кажется, эта книга делается так ... давайте продолжать двигаться и сосредоточиться на будущем. Я рад видеть, что будет дальше”.

Похоже, ее следующей главе уже началась: как Пейдж Сикс подтвердил ранее в этом месяце, она встречалась с оператор Майкл Баррет.

Эта статья была первоначально опубликована на нэВт-Йорк пост и был переиздан с ее разрешения.



Категория: Блоги