Рубиновая Роза говорит о veronicas вражда: “трудные семьи”


Опубликованно 06.01.2018 00:38

Рубиновая Роза говорит о veronicas вражда: “трудные семьи”

Выступая на Кайл и Джеки О на радио это утреннее шоу, Роза открыла о жизни со своим партнером, ночной клуб veronicas певица Origliasso Джессика.

“Каждые отношения имеют свои взлеты и падения ... мы длинные дистанции по большей части, и мы делаем это так хорошо работает”, - сказала она.

Роуз сказала, что она и ее подруга искали терапии в прошлом, чтобы лучше общаться друг с другом.

“Я клянусь на все отношения: терапия. Это величайшая вещь для отношений, когда-либо.

Мы в той точке, где мы правильно умеем общаться на расстоянии, который имеет самое сложное”.

Спросил по радио пару, если она и Джесс никогда не воевал в общественных, Роуз сказала, что “мы не делаем этого. Я не думаю, что мы когда-либо делали это прежде”.

Руби Роуз (в центре) вместе со своим партнером Origliasso Джессика и мама Катя Langenheim (слева) прибыть в Австралийский премьера идеальный голос 3 на этой неделе. Фото: ААР

Возможно, нет, но Роза не появляются, чтобы забрать в прошлом месяце поругалась с сестрой-близнецом ее подруги и соратницы Вероникас Лиза.

Роуз шокировала поклонников так-удалил твит выложили в Австралии исторического однополые браки опрос, результат, утверждая, Лиза сказала, что они “должны чувствовать "повезло" мы не забили ее камнями до смерти, как это делают в других странах и получить за это несколько месяцев назад”. После удаления твита, Роуз пошла вверх, говоря, что она “не должна опускаться до ее уровня” и “не пускать людей, пытаются тащить меня вниз”.

Позорный твит.

Роуз был уклончив, когда его спросили о вражде на воздух.

“МММ ... да ... я не знаю. Каждый хочет как лучше для всех. Я хочу, чтобы они были счастливы — я, очевидно, самый большой поклонник группы, когда-либо. Номер один вентилятор. Это было просто очень эмоциональный день”, - сказала она.

“В том, что эмоциональный момент — мы только приехали в Китай, со сменой часовых поясов и все - я мог бы повести себя по-другому, и я определенно был расстроен сложившейся ситуацией. Хорошо все сейчас и работаю через него, и я думаю, что это важно. Семья тяжело”.

Роуз Твиттер взрывом последовали отдельные заявления от обоих Лиза и Джесс, каждому давая свою сторону, что, кажется, капризная семейная вражда.

“Я, возможно, не боролась с внутренней смуты, но это не значит, что я не боролся с близкими людьми, унижающие свою сексуальность из-за своих личных суждений или невежество,” Джесс писал.

Руби Роуз и девушка Origliasso Джессика укутайтесь в социальных сетях.

“Люди могут публично поддержать ЛГБТ-сообщество, но за закрытыми дверями нанести глубокую боль из-за собственной неспособности принять или понять вас, как часть этого сообщества.

“Что может быть особенно трудной и сложной. Но он был частный и реальная борьба в моей жизни”.

Лиза ответила тем же, отрицать любое предположение, что она провела гомофобные взгляды.

“На прошлой неделе меня обвинили в том, что нетолерантными высказываниями и проведение нетолерантные взгляды”, - сказала Лиза. “Я не сделал эти заявления, и я не придерживаюсь этих взглядов. Сексуальность никогда не играла фактор в моем согласии людей или их отношений.

“У меня есть и всегда будет продолжать показывать свою неизменную поддержку ЛГБТ сообщества, с гордостью и продолжают праздновать любовь, согласие и терпимость в нашей стране и обществе.

“Спасибо моим друзьям и поклонникам за вашу постоянную любовь и поддержку.”

В прошлом месяце музыкальный дуэт, который ранее объявили, что они выпустят свой четвертый альбом к концу года, выпустили совместное заявление, сказав, что “в связи с личными обстоятельствами вне нашего контроля, мы приняли решение провести релизов до 2018 года”.



Категория: Блоги