Антонио Конте родом Андреас Кристенсен как Челси 'сюрприз'


Опубликованно 20.01.2018 00:40

Антонио Конте родом Андреас Кристенсен как Челси 'сюрприз'

Антонио Конте назвал влияние Андреас Кристенсен как “лучший сюрприз” сезона и выделили защитника в качестве будущего капитана "Челси", как он готовится к отправке из экспериментальной стороной в четверть-финал Кубка Возчиков на "Стэмфорд Бридж".

Итан Ampadu, что 17-летний Уэльс международный только чей старт "Челси" вышел в предыдущем туре, будет партнер Дэнни Дринкуотера в центре поля против Борнмута , с операционной Кенеди на левом крыле-обратно. Дюжон стерлингов, 18, член Англии при-19с’ успешный Европейский Чемпионат кампанию в течение лета, и Каллум Хадсон-Одои, 17, который помог национальной сборной выиграть при-17с на чемпионат мира в октябре, как ожидается, будут на скамейке. Последней еще предстоит представлять первую команду. Борнмут Натан Аке: мне нечего доказывать "Челси" Подробнее

Конте был заинтересован, чтобы подчеркнуть выбор не на основе их заслуг – “я не раздаю глупых подарков людям, которые не заслуживают их”, - сказал он и указал на Кристенсен вклад в центре обороны в качестве примера академии выпускницы своего шанса. Этот 21-летний, который провел последние два сезона на правах аренды в Менхенгладбахской "Боруссии", стартовал 11 матчах Премьер-лиги и шагнул в пролом выразительно с Давидом Луисом форму и теперь затруднено в обозримом будущем в жалобе колено. Кристенсен, который подписал пятилетний контракт в 2015 году, скорее всего, в ближайшие несколько месяцев будет вознаграждено новым контрактом, который лучше отражает то влияние, которое он сделал.

“Каждый раз, когда я решила отказаться от Кристенсен возможность играть, он дал потрясающую производительность и убедил меня, что он должен регулярно играть”, - сказал Конте. “Кристенсен может быть лучшим сюрпризом с самого начала этого сезона: для меня клуб, и его товарищей по команде, болельщиков. Это не просто видеть это спокойствие, это спокойствие в такой молодой игрок. "Челси" нашел игрока, который может иметь такую же карьеру, как некоторые из лучших защитников. Он имеет все необходимые характеристики, чтобы играть за этот клуб на протяжении многих лет. Я могу предсказать головокружительную карьеру.

“Игрок очень счастлив остаться с нами и играть с этой закономерностью. Возможно, его ожидания не столь оптимистичны: для того чтобы приехать в такой команде, как "Челси" и играть каждую игру. Но у него есть. Уверен, что он может стать будущим капитаном]. Когда ты начинаешь такой играть в Великий клуб, будущее-твое”.

Конте, который сделал его Серия А дебют 16-летнего с Лечче, будем отдыхать большинство его старших игроков, с Michy Бачуайи предоставлен редкий запуск фронта. Бельгийские было затруднено недавно по жалобе лодыжки, у менеджера сделав ясно, что ?32м вперед должен сделать, чтобы играть чаще. “Он должен показать мне, что он лучше, чем Альваро Мората, или Эден Азар”, - сказал Конте.



Категория: Спорт