"И с Александром все в порядке?" Поклонники Домогарова не научился российского актера на фото в социальной сети. Кадры и детали


Опубликованно 08.02.2018 00:35

После публикации снимка с Диаграммы фанатов его вопрос о состоянии здоровья актера.

Совместное фото с актером в соцсети певица показала Катя Лель, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский диалог".

Домогаров Лель и приняли участие в одном из светских Тусовки и решил, совместные фото на память, и позже выложила в Instagram Российская певица.Внешний вид 54-летнего актера есть свои поклонники и Пользователи социальных сетей.

Они признались, что, когда Лель фото не подписано, вы бы не один раз у Домогарова узнать, пользовавшегося ранее очень популярны Женщины.

"Беспокоиться о его здоровье. Катя, скажите, с Александром все в порядке?" – напичкан подобными проблемами певица увидела фотографии пользователей.

"Посмотрите на себя в зеркало: они идеально подходят или она сообщает и с годами не изменить?! Будьте добры и разумно! Спасибо, если вы меня слышите!" – в свою очередь резко Лель ответил.

Некоторые из участников дискуссии заявил, что всему виной просто бурное прошлое актера, который неоднократно попадал в скандалы из-за своего Зависимость от алкоголя и нездоровый образ жизни.

Напомним, Australia в Россию Logan ужаснула картина социальной сети.

И Российская актриса Алентова вызвало недоумение даже у самых преданных поклонников после очередной пластической хирургии.



Категория: Новости