Найден способ похудеть без диет на рабочем месте


Опубликованно 15.02.2018 00:14

Найден способ похудеть без диет на рабочем месте

В European Journal of Preventive Cardiology опубликованы аргументы, ученые США утверждают, что можно похудеть на несколько килограммов в год, не меняя привычек питания. Для этого, считают специалисты, необходимо как можно чаще стоять, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Отказ от сидячего места в офисе позволяет избавиться от 3 килограммов в год без каких-либо других дополнительных усилий, - сказали авторы нового проекта. Исполнение обязанностей потребует от вашего тела, таким образом, более активный расход калорий и обеспечивает эффект похудения.

Исследователи считают, что работа в положении стоя заставит офисных работников потере лишнего 54 калорий в день. Это происходит, если проводить на ногах, а не на стуле по шесть часов в день. По словам руководителя группы ученых, профессора Франсиско Лопес-Наука, данный способ похудения особенно подходит страдающим от избыточного веса мужчин мышечной массы позволяет подолгу обходиться без стульев и кресел.

Похудения, отмечают ученые, это не единственный плюс работы стоя.

"В вертикальном положении, активно более одной группы мышц, что приводит не только к потере калорий, а также снижению риска сердечного приступа, инсульта и диабета", - цитирует его журнал.

Ранее американские ученые из Университета Джорджии, были представлены данные, показывающие, что добавление пищевых волокон растворимые инсулин бесплатно доступны в разделах " магазины продуктов здорового питания, эффективно защищает от появления избыточного веса и метаболического синдрома, что в организме интенсивно накапливается в жировой ткани.

В 2016 году, "The Independent" опубликовало список наиболее "популярных" методов похудения, которые, как было доказано в опытах учеными. Одним из наиболее эффективных в этом вопросе был назначен привычку пить до еды со стаканом воды.



Категория: Здоровье