Многожильный Бали туристов отчаянной попытке спастись


Опубликованно 23.02.2018 01:40

Многожильный Бали туристов отчаянной попытке спастись

Отчаянные отдыхающие, среди которых было много австралийцев, занимают 13-часовую поездку на автобусе и пароме до Сурабая, второго по величине города Индонезии, в надежде поймать перелета дома, как опасное облако сил пеплом еще один день отменены рейсы на Бали.

Международного аэропорта на соседнем острове Ломбок также столкнулась с закрытие, но аэропорт Сурабая работает.

Это самый приемлемый план побега, по оценкам, 120 000 туристов, застрявших на Бали.

Управление услугой @baliairports наземного транспорта до автовокзала Менгви и морского порта Паданг-Бай бесплатно. Министерство транспорта Республики Индонезии предоставляем прямой автобус в Международный аэропорт Сурабайя Джуанда, который взимается за RP 300.000/чел. pic.twitter.com/K4XKhEdosS— Густи Нгура Раи (@baliairports) 28 ноября 2017 года

Вот как добраться до Бали, Ломбок, если это не вариант. Добраться до Surabhaya, оттуда на такси до железнодорожного вокзала, если нет билетов автомобилей в ketapang паромная станция (7 ч) потом на пароме, потом на такси, где в Бали. Выполнимо , просто нужно обходиться без сна . 19 он путешествие ушло почти 60— Икбал В Gandham (@IqbalGandham) 28 Ноября 2017

Главное управление Индонезии наземного транспорта, сказал во вторник 100 автобусов были развернуты в международном аэропорту острова Бали и паромных терминалов собирать заблудившиеся туристы.

Затем эти туристы могут быть приняты в Сурабая и Джакарта.

Руководитель агентства по имени буди, говорит, основных пунктов пересечения парома получили приказ готовиться к всплеску пассажиров и транспортных средств.

Туристы взяли к социальным медиа, чтобы показать стесненных условиях внутри автобусов и катеров.

17 часов пути из Бали в Сурабая на автомобиле и пароме



Категория: Туризм