Названы полезные продукты, которые вызывают метастазирование рака молочной железы


Опубликованно 24.02.2018 03:20

Названы полезные продукты, которые вызывают метастазирование рака молочной железы

Спаржа, орехи и морепродукты, связанных с распространением рака молочной железы по всему телу. К такому выводу пришли исследователи из Кембриджского университета, сообщает Health info со ссылкой на "Magicforum".

Есть целый ряд пищевых продуктов, содержащих компоненты, которые являются топливом для распространения рака груди по всему телу. Этот скорбный список включает спаржу, картофель, морепродукты, орехи и красное мясо. В некоторых молочных продуктах и курином мясе содержится аминокислота аспарагин, которая помогает раковым клеткам перемещаться из груди кровь и колонизировать другие части тела. Хотя ученые точно не выяснили, как это происходит, доказано, что содержит низкое количество аспарагина диеты значительно уменьшает метастазирование рака молочной железы у лабораторных мышей.

Поэтому женщины с раком молочной железы могут в будущем быть рекомендовано придерживаться экстремальный рацион определенные фрукты и овощи в сочетании с препаратами, которые снижают уровень аспарагина. Это может быть ценным дополнением к традиционному лечению опасных заболеваний и профилактики метастазирования. Данное исследование позволило исследователям создать одну из ключевых механизмов, обеспечивающих способность раковых клеток к метастазированию.

Однако, пациенты с раком молочной железы ни в коем случае не должны исследование некоторых кардинальным образом изменить свой рацион или лечение. Эксперты настаивают на том, что любые такие изменения должны осуществляться только после консультации с врачом. В любом случае, пациентам всегда рекомендуется придерживаться разнообразной и здоровой диеты, содержащей много фруктов, овощей и бобовых и ограничено количество обработанного мяса и сладостей.



Категория: Здоровье