Высокий Джейсон Рой бластов Англии результат оди в пять-калитки победу над Австралией


Опубликованно 28.02.2018 02:35

Высокий Джейсон Рой бластов Англии результат оди в пять-калитки победу над Австралией

Пепел 2017-18 Высокий Джейсон Рой бластов Англии результат оди в пять-калитки победу над Австралией • Первая оди: Австралия 304-8 (50 оверов); Англия 308-5 (48.5) • Рой Просмотров 180 и корень составляет 91* в пяти-калитки победу Vithushan Ehantharajah в mcg Солнце 14 января 2018 11.53 МСК Последние изменения на солнце 14 января 2018 22.00 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Англия batsman Джейсон Рой признает аплодисменты после увольнения в Австралии за 180. Фотография: Уильям Уэст/АФП/Getty изображения

Пепел может быть нет, но в Англии стартовал один день Интернационала с бухая пять-калитки победу в первой игре серии. Для этого у них есть Джейсон Рой, чтобы поблагодарить. Чеканка 305 для победы, Рой грабили 180, резьба 16 четверок и пять шестерок из 151 шарики, и установив рекорд на самый высокий балл англичанин в Одис, обойдя Алекс Хейлз 171 от Пакистан в 2016 году.

Ранее, девятого оди сто по Австралии открывалка Аарон Финч, казалось, обеспечили даже подраться. Его усилиями была размеренной и безмятежной. Рой, напротив, был человек с молотком в руке, размахивая во все, и все, что попадает ему под руку.

Его полтора века пришел из хаотического 32 мячей, и он был ответственен за 12 из 15 границы Англии удалось в свои первые 10 кадром. Путь к его век был более коварным. На 91 он неправильно понял линию мяч от ноги-прядильщик Адам Зампа и был признан ПВР. По результатам рассмотрения мяч было показано, что ударил свою площадку вне линии, а Рой играл удар. Решение было отменено и следующий мяч Зампа были изувечены шесть, просто вне досягаемости-на. Затем взял бегали три с его 94-й поставки Рой в его четвертый odi сотня. Австралия против Англии: первый-международный день – живой! Подробнее

Потеряв в прошлом году его открытие в месте с Джонни Bairstow во время Трофи ICC чемпионов, Рой был отозван за последние два Одис против Вест-Индии прошлым летом, когда Хейлз был немедленно исключен за участие в инциденте возле ночного клуба "Бристоль" на 24 сентября. Отсрочка допускается Рой набрать 84 и 96, обеспечив себе место в этом туре. Сейчас он имеет самый высокий балл оди кто разместил в mcg, которой помог стащить самый высокий Чейз видел в этом месте. Возвращение хейлза в международный крикет продолжался три шарика: отменить Пэта Камминса и ухаживая поймать на midwicket для только четыре.

“У меня был очень тяжелый год в 2017 году при падении со стороны, а затем вернулся в нее к концу года”, - сказал Рой. “Это своего рода дал мне пинка, чтобы узнать, где я нахожусь. Получилось невероятно быстро. Такова природа этой игры – особенно в один день и T20 крикет”.

ПАСЕ Марк Вуд возмутился Дэвид Уорнер. Фото: Nearmy Трейси/ЭПК

Там был раздвижной двери тема в начале матча, когда первый мяч был нанесен на четыре. Это был 1,003 РД низким доставка Крис Woakes наслал на этот тур и был прорван ему Финч. В отличие от первой отметки древесины угрожал проколоть правое ухо Дэвид Уорнер, скользит на шаг и заставляя левша дрогнула впервые за три месяца. Третье древесины Дрю жесткая шанс на крышку, прежде чем Уорнер в квадрате позже два яйца, лопать простой улов корень на второй слип, две. Пять шариков и Дерево были поклонники Англии интересно, что могло бы быть. В итоге он вернул фигуры одну за 49 от 10 оверов, боулинг на максимальной скорости 93mph.

“Чтобы дать им вкус собственного лекарства был хорошим”, - сказал Рой. “Мальчики ухватил ее немного за последний месяц. Чтобы увидеть Вуди, входя и делая это огромный позитив для нас. Он большой актив”. Движение Кука к NO3 и смотреть дальше Branderson: как Англия может выиграть пепел | Роб Смит Подробнее

После того, отсутствует пепел дерева теперь имеет возможность двинуть свою карьеру вперед. Он собрал команду для серии испытаний в Новой Зеландии, а в 2018 индийской премьер-аукцион. Он начнется во второй-высшей категории: Базовая цена ?170,000. Хранитель понимает, Королевский претенденты Бангалор зарегистрировали свой интерес.

Уверенный старт древесины был слаще, когда Адиль Рашид уволен Стив Смит, зацепившись за через внутренний край. Финч тогда в сочетании с Митчелл Марш (50) для 118 для четвертой калитки, прежде чем он упал на 107 до Moeen Али, самый экономичный котелок на шоу. Камео от Маркуса Stoinis (60) комплект конкурсной поисках цели 305. Рой сделал это достаточно короткий.



Категория: Спорт