Футбол слухи: Старридж и Уолкотт вступить в Саутгемптон?


Опубликованно 04.03.2018 04:20

Футбол слухи: Старридж и Уолкотт вступить в Саутгемптон?

Без Вирджил Ван Дейк о чем беспокоиться после того, как защитник заявил, что его прощания его товарищи по команде Саутгемптон на тренировке в четверг утром, менеджер Маурисио Пеллегрино уже перешел, быстро слить счет шорт-лист трансферных целей перед ним. После того, как клуб набивающие свои карманы на сумму от ?70 до фронта, менеджер Саутгемптона, хочет вернуть как минимум двух новичков через дверь в январе и в верхней части кучи не привыкать к этому приходу. С Чарли Остин ожидается, выбыл из строя до февраля, двигаться кредит на другого форварда преследуют травмы было под вопросом, "Ливерпуля" Дэниэл Старридж, а "Арсенала" Тео Уолкотт, который покинул Сент-Мэри в подростковом возрасте в 2006 году, является еще одной цели. Святые также сохраняя один глаз на местопребывание Мусса Дембеле, причем нападающий хотел на Брайтон & Хоув Альбион среди тех, кто в очереди за его услугами. Премьер-Лига: 10 вещей, которые нужно посмотреть в эти выходные Подробнее

“Возможно, мы изменим один плеер на двоих или троих игроков на эти деньги и это должно быть положительное цель”, - Пеллегрино сказал в четверг. На спине, ?25м-Номинальный защитник Суонси Сити Альфи Моусон вариант, хотя "Вест Хэм Юнайтед" столь же острый. Дэвид Мойес также мнит Сток Сити полузащитник Джо Аллен и нападающий "Ливерпуля" Дэнни Ингс. Райан бьет, тоже остается горячей собственность, с "Реалом" в последний клубе говорят обхаживает левосторонний услуг Фулхэм игрока.

После того, как "Ливерпуль" нанес удар молотком в Манчестер надежды и мечты города посадки Ван Дейк, Пеп Гвардиола, как ожидается, активизировать его интерес в составе Вест Бромвича, Джонни Эванс, а также "Реал Сосьедад" защитник Иньиго Мартинес. Последний, как говорят, ?п. освободить 28м в его контракте, что означает город может поддерживать свою защиту на долю цена, которую они должны были бы раскошелиться на голландца.

В других местах, как сообщается, "Ювентус" выбил обратно ?70м предложение от "Манчестер Юнайтед" за нападающего Пауло Дыбала, хотя " МЮ " бросил на Генриха Мхитаряна в качестве довеска в интернет. В диспетчере новости, Стив Макларен ведет переговоры более чем заполнять пустоту Карлос Карвальял в Шеффилд уэнсдей и, наконец, в депрессивном состоянии из Лиги один, звезда нападают Питерборо Юнайтед пары Маркус Мэддисон и Джек Марриотт не остаемся, по данным клуба владелец, Даррагые MacAnthony.



Категория: Спорт