Тупые атаки янник Болази защищает Сэм Эллардайс над Эвертона


Опубликованно 14.03.2018 08:10

Тупые атаки янник Болази защищает Сэм Эллардайс над Эвертона

Янник Болази признает, что атакующий футбол Эвертон ухудшилось под Сэм Эллардайс, но он уверен, команда будет улучшить в этом отделе.

Эвертон не проигрывает в семи матчах с Эллардайс был назначен Рональд Куман преемника в начале месяца, но за это время они забили только 10 голов, и никто в их двух последних матчей безголевые ничьи с "Челси" на "Гудисон парк" и "Вест Бромвичем" на второй день Рождества.

Мужчины эллардайс только собрал три выстрела по цели на эти игры, с менеджером признав после поездки на "Хоторнз", что его команда “не поставлять ничего подобного спектакля, во владении которого вы ожидаете”. Десятка: лучшие фото дня Премьер-лиги по боксу Подробнее

Акции болази, что настроения, но по-прежнему оптимистично, указывая на оборонительные улучшения Эвертон с Эллардайс взял как доказательство, что он уже оказало положительное влияние на группу игроков, которые сталкиваются с перспективой понижения до его прибытия. Эвертон пропустил всего дважды под контролем Эллардайс и сидеть девятое место в Премьер-Лиге.

“Он нас защищал гораздо лучше, и он, вероятно, сказать, что это сейчас про переход и как мы хотим играть вперед”, - сказал Болази, который сделал свой первый старт в более чем в год против Вест Бромвич пережив две операции с целью восстановления от разрыва крестообразных связок потерпел от "Манчестер Юнайтед" в декабре прошлого года.

“Мы были хорошо идти вперед, но не настолько хорошо защищать как команда. Теперь мы защищаем очень хорошо, но переход не так хорошо, как нам хотелось бы. Но он был великолепен. Я видел, что он сделал в Хрустальном дворце, и от моих старых товарищей по команде, у меня были только хорошие отзывы”.

Болази завершил 61-й минуте розыгрыша во вторник и описал начиная с первого матча, снова как “невероятное”. Это также стало неожиданностью для 28-летнего форварда.

Я не знал, [что он должен был быть в стартовом Эвертон си] и я не знаю, что делать с собой в раздевалке, когда я должен был получить готов”, - сказал он. “Он до сих пор не ударил меня, если честно – я не знаю, когда я собираюсь сесть и подумать для себя, что ты вернулась, Янн’.

“Бывают времена, когда ты не знаешь, когда конец дороги едет или, когда вы собираетесь вернуться к тренировкам и начать играть. Когда я начал видеть немного света, который был отличным. Это новый старт для меня”.



Категория: Спорт