"Челси" Педро видит основания для надежды против старого клуба Барселона


Опубликованно 18.03.2018 02:45

Лига Чемпионов "Челси" Педро видит основания для надежды против старого клуба Барселона

"Барселона" - фаворит в прошлом-16 галстук, но Педро говорит, что Челси победит в 2012 году может послужить трамплином для успеха Доминик Файфилд @domfifield Пн, 19 февраля 2018 22.30 МСК Последнее изменение вторник 20 февраля 2018 07.34 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Лионель Месси в окружении защитников Эйбара в 2-0 победу "Барселоны" в субботу. Фотографии: Хуан Мануэль Серрано Арсе/Getty Изображения

Это приспособление, чтобы принести воспоминания о бесноватых предыдущие встречи нахлынули. Даже в 13 лет легко вспомнить Роналдиньо шимми бедрами и что стреляли лишенный обратно-лифт посадили за Петра Чеха из во главе рипост расстояние или Джона Терри, который вез узлы через.

Там была злость, которая преследует арбитр Андерс Фриск из футбола в 2005 году и, спустя четыре года, местные жители в ярости неверия в том Хеннинг ?vreb?был отклонены многочисленные казни апелляции "Челси" и Дидье Дрогба взревел послематчевой теорий заговора в телевизионную камеру. Больницы в Барселоне сообщает об увеличении на 45% число родившихся через девять месяцев, Спайк положил, чтобы Андрес Иньеста компенсированное время ничью на "Стэмфорд Бридж". "Барселона" Эрнесто Вальверде признает, что волнуется перед Челси Подробнее

Шесть лет назад там пинать Санчес Алексис Терри и отправкой, Рамирес преобразования одного из великих забытых голов на скаку контратаку и Лионель Месси бельтинг пенальти в перекладину. Развязка в том, что галстук увидел Фернандо Торрес пропуск тура Виктор Вальдес и сползая на второй гол своей команды, чтобы подтвердить вряд ли в финале в Мюнхене и, в конечном счете, слава. Педро подавила дрожь, вспоминая тот вечер в Каталонии. Челси вперед, как и его товарищ по команде на "Стэмфорд Бридж", Сеск Фабрегас, были в цветах Барселоны, тогда нападающий Провел на скамейке запасных мучительно со скамейки в качестве посетителей времянку и обедненный обороны игнорирует все швыряется на них.

“Это было так неприятно”, - сказал он, мысли дрейфующих обратно, когда его преданность была с посетителями во вторник. “Очень печальный день для меня, для Барселоны, для всех нас. Челси всегда были ужасными противниками: компактная, надежная игра в защите, отжать очень хорошо. Мы всегда находили с ними бывает непросто. Игроки "Барселоны" будет думать этот галстук будет очень тяжело, ведь "Челси" по-прежнему сильны, по-прежнему компактны. Это было невероятно для меня, чтобы играли в такой специальной команды, но сейчас я защищаю значок на футболке "Челси" с большой честью и гордостью. Я надеюсь пройти на этот галстук. И мы можем взять много из воспоминания о том матче [в 2012 году] и чего можно добиться. Это не для нас, чтобы обыграть "Барселону" и пройти невозможно. Это трудно, потому что они отличная команда, но не невозможно”.

Стороны Антонио Конте должен повторить, что же упрям устойчивости, что видел беспроигрышная серия "Челси" в последних семи встречах с "Барселоной", если они предназначены для прохождения этой непростой в прошлом-16 галстук. Возрождению соперничества с Каталонцами стала в центре внимания сезона с момента, когда ничья была сделана в середине декабря, когда команды защиты титула уже давно иссякла и прогресс в Кубке соревнований можно только приветствовать, не достаточно иметь соков в совершенно таким же образом.

Исключения лидеров без поражений в Ла Лиге не может иметь прямое влияние на ли Конте остается в Лондоне за лето, учитывая хрупкость его отношения с иерархией клуба, а то бы пролить Новый свет на всю кампанию. "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что этот трофей в 2012 году, и стороны Жозе Моуринью вышел в полуфинал два года спустя, но выходы к ПСЖ в ближайшие два года, работающих смысле возникновения нового порядка. У лондонцев даже не конкурируют в прошлом году на этом уровне. Прогресс теперь будет служить, чтобы восстановить свою репутацию. Эден Азар готов взять на Месси и говорит, что "Челси" может обыграть "Барселону" Подробнее

Грандиозны, как и галстук, остается повод для оптимизма. Педро, который утверждал, что 20 крупных трофеев с Барсой и забил 99 голов за семь лет, признали Месси “лучшим игроком в мире”. “Я хотел бы попробовать скопировать его и взять на его движения и навыки, но он на другом уровне”, - сказал он. “Для него это инстинкт, и он уникален. Никто не может делать то, что он делает, так играли с ним такое особенное и что-то рассказывать мои сыновья [Брайан и Кайл] в будущем, когда он считался лучшим в истории”. И пока аргентинец не забивал в восьми встречах с "Челси", команды, которая успешно душили его блеск.

Луис Суарес предоставляет еще одну угрозу, конечно, в стороне, которые разворовали 90 голов в этом сезоне. Но "Барса" может быть затуплены. Они забили только один гол – автогол на Спортинг Лиссабон Себастьян Коутс – в последних пяти матчах Лиги Чемпионов пробираясь в прошлом сезоне. Эспаньол обыграл их 1-0 в прошлом месяце в первом матче Копа дель Рей приспособление – одиночные поражения в 38 матчах, и галстук претендуют каталонцы в ответном – в то время как Хетафе, почерпнутые точки на "Камп Ноу" чуть больше недели назад любезно прочный оборонительный дисциплины и несколько мелких остановках от "Кристал Пэлас" с привязкой вратарь Висенте Гуайта. Хетафе тоже угрожали, на контратаках. Подобная тактика может представлять лучший путь Челси к награде.

Конте хотел бы начать с скользкой Эден Азар и Педро обслуживания Альваро Мората как его передние три, но последний из них, чей единственный гол против "Барселоны" пришли за "Ювентус" в финале Кубка европейских чемпионов 2015 года, была ограничена 49 минут футбола, за две камеи, всего за пять недель. Имея это в виду, и с Оливье Жиру план Б нападающего, главный тренер рассматривает опасность как лже-нет 9 вместе с Педро и Виллиан. Барселона 2-2 Челси (2-3 агг) | отчет о матче Лиги Чемпионов Подробнее

Бельгиец часто напоминал, что ему еще предстоит украсить последних этапах элитного турнира Европы. Опасности решения о переходе в "Челси" – “я подписания победителем Лиги Чемпионов”, - написал он девять дней после окончательной победы над "Баварией" в Мюнхене в 2012 году – был сильно мотивирован перспективой делая свой след на данном этапе, и он забил три гола в групповом этапе. Теперь ответственность лежит на нем, чтобы идти голова в голову с Месси во второй раз, после поражения своей страны Аргентины на ЧМ-2014, и процветать.

В качестве тактики, его развертывания в том, что центральную роль упали эффектно квартира недавно против Борнмут и Уотфорд, которые могут сделать опасность. “Но "Барселона" будет продолжать давить на свою половину так, когда мы восстановим шар, мы можем быстро счетчик и это одна из наших сильных сторон”, - добавил Педро. “Мы можем создавать шансы, что так и, безусловно, еще большей опасности. Вот одно решение для нас. Мы можем быть уверены. Если вы начинаете со страха, что руки ее до Барсы.”



Категория: Спорт