Рассел Симмонс, обвиняемых в сексуальных посягательств


Опубликованно 22.03.2018 09:00

Рассел Симмонс, обвиняемых в сексуальных посягательств

В эссе, опубликованном Голливуд репортер в одночасье, сценарист Дженни Люмет описал “около 1991” инцидент, в котором она говорит Симмонс предложил подвезти ее домой после общественных мероприятий, но вместо этого отвез ее в Нью-Йоркскую квартиру против ее воли и занялся с ней сексом.

Рассел Симмонс-почитаемая фигура в хип-хоп музыке. Картина: Скотт рот/форум/АП

Говорит, что я ей было предложено высказаться по отказу Симмонса в начале этого месяца в отдельном утверждении 1991 неправомерных действий другой женщины.

В заявлении, сказал Симмонс, что хотя память Люмета ночь “очень отличается” от его, понятно ему“, что ее чувства страха и запугивания являются реальными”.

Он извинился за то, что “бездумное и нечувствительное” в некоторых своих отношений.

Рассел Симмонс на фото с рэпером, Лудакриса. Фото: АП/Марк Дж Террилл

Рассел Симмонс на фото с Софи Монк. Фото: Instagram

“Хотя я никогда не был жестоким, я был бездумным и бесчувственным в некоторых из моих отношений, на протяжении многих десятилетий, и я искренне и смиренно прошу прощения”, - сказал Симмонс.

“Это время Великого перехода. Голоса глухие, те, кто был ранен или стыдно, заслуживают и должны быть услышаны.

Рассел Симмонс и Опра Уинфри на похоронах Юнис Кеннеди Shriverin 2009. Картины: Стивен Сона-Бассейн/Getty Изображения

“В коридорах власти неизбежно делает путь для нового поколения, я не хотела мешать, поэтому я отстраняюсь от предприятия, которую я основал.

“Компании теперь будет работать по новой и разнообразной поколение выдающихся руководителей, которые двигают культуру вперед. Я буду конвертировать студии для йогической науки в не-для-прибыль центр обучения и исцеления”, - сказал он.

Рассел Симмонс был влиятельной фигурой в американской музыке. Фото: фото: AP/Ричард Дрю)

“Что касается меня, я буду шаг в сторону и посвятить себя продолжению моего личностного роста, духовного обучения и, прежде всего, чтобы слушать.”

Симмонс встречался с австралийской актрисой Мелиссой Джордж и ранее был женат на модели, Кимора ли Симмонс, прежде чем развестись с ней в 2006 году.

Эта новость появилась после того, как поток громких людей в зоне развлечений и медиа-индустрии, в Австралии и за рубежом, столкнулись с обвинением в сексуальном домогательстве.



Категория: Развлечения