Женщина ‘сосланных’ на Вайнштейна оттяжкой


Опубликованно 30.03.2018 01:05

Женщина ‘сосланных’ на Вайнштейна оттяжкой

Она пошла в местный магазин, чтобы купить игрушки и одежду для группы детей-сирот, которые раньше жили на улицах. Один из них был Paupau, что 8-летняя девочка страдает от тяжелой эпилепсии.

Когда Гутьеррес приехал в детский дом, Paupau ласково называют ее “съел”, или “старшая сестра” на Тагальском языке. Гутьеррес дал Paupau розовом платье, и Paupau дал ей улыбку благодарности.

“Она любит розовый, так же, как меня, и это было так мило увидеть ее сойти с ума за это”, Гутьеррес, 24, рассказал Нью-Йорк пост. “Это было так красиво видеть [детей]. Он дал мне другой способ смотреть на жизнь. Они одни ... вроде как я”.

За последние четыре года, Гутьеррес был в бегах от влиятельных людей на двух континентах. После того как она посетила вечеринку в 2010 году в доме Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии, что страны озаглавить ее “бунга-бунга” девушка — иными словами, проститутка. Опозорился, Гутьеррес бежал в Лондон, Париж и, наконец, Нью-Йорк, где она провела один блестящий месяц “живу своей мечтой” в качестве модели, - сказала она.

Амбра Гутьеррес на показе фильма в Нью-Йорке в марте 2015 года. Фото: Майк Коппола

И вот, в один ужасный вечер в марте 2015 года, она встретила Харви Вайнштейн.

Эти два были введены в театре прием в Радио-Сити мюзик-Холла, после чего, как сообщается, киномагнаты взял ее обратно в свой кабинет Трибека.

Там он стал расспрашивать ее об ее грудь, затем пытался проникнуть в нее, как сообщается, ощупывал ее и пытаются подсунуть руку ей под юбку. Она сказала ему отвалить, и он сделал.

Она сообщила о случившемся в полицию и на следующий день работал с детективами на спецоперации. Следователи тайно записал Вайнштейн извинился перед ней, одновременно пытаясь выманить ее в комнату внутри отеля.

“Почему вчера вы касаетесь[ред.] мои груди?” Гутьеррес спросил его, по аудио-клип.

“О, пожалуйста. Мне жаль. Просто заходи. Я привыкла к этому,” ответил Вайнштейн.

Но Окружной прокурор Манхэттена Сайрус Вэнс-младший решил не преследовать мощный продюсер, утверждая, что менты не смогли собрать достаточно доказательств. Сегодня источники в полиции продолжают выражать возмущение по поводу решения Вэнса.

Позже, Вайнштейн якобы купил молчания модели с контрактом с us1 млн. долларов США и соглашение о неразглашении.

Но дело в заголовках и Вайнштейн катание на законных основаниях, Гутьеррес чувствовал себя изгоем в своем новом родном городе.

“Я чувствовал, что я схожу с ума”, - сказала она. “Никто не поверил”.

Но теперь, в эпоху Метоо судьба Гутьеррес сместился. Она живет в Нью-Йорке, обвинители Вайнштейна сейчас Легион, и она держит голову высоко.

Гутьеррес обвиняемого Вайнштейн в 2015 году. Картина: Джон Carucci

В то же время, в Италии, журналистам итальянской газеты Ла Стампа рассказал пост , что суд постановил, что Берлускони лагерь посадил “бунга-бунга” обсирать в СМИ, порочащих Гутьеррес. Она теперь смотрит на потенциальный шестизначную премию ущерб, по словам ее адвоката.

“Моя жизнь, наконец, вернется ко мне”, модель сказал. “Я чувствую свою правоту”.

Родился в Турине, Италия, на Филиппинских мама и отец-итальянец, Гутьеррес, кто имеет одного брата, начал свою карьеру как красавица-конкурсантка в возрасте 14 лет, что привело к ее стать моделью.

В 2010 году ее бывший моделирования агент привез ее в один из тогда-премьер-министр Италии Берлускони “бунга-бунга” вечеринок, которые якобы были наполнены сопровождения. Гутьеррес был осведомлен о характере события. Но год спустя, она дала показания по уголовному делу против Берлускони, который якобы занимался сексом с несовершеннолетней девочкой в одном из его сторон, что говорит Гутьеррес она никогда не видела.

“Я был везде на всех телеканалах и газетах — они говорили, что я был Эскорт и сахар папы ... ничего из этого не было правдой,” сказал Гутьеррес. “Это было отвратительно, потому что они разрушили жизнь 18-летней девушки”.

Она сменила фамилию с Battilana на Гутьеррез, чтобы стереть прошлое и в конце концов оказалась в центре.

Она мгновенно друзей и заказывал “два-три” моделирование рабочих мест в неделю с крупнейшими красоты и бренды нижнего белья. Она сказала, что лучшие фотографы моды на быстром наборе.

Затем, один месяц в ее новую жизнь, скандал Вайнштейн сломал, появляется на первых страницах таблоидов.

Как с Берлускони, вновь могущественным человеком со ссылками на СМИ рассказывает Гутьеррес. Вайнштейн назвал пост с его счета, утверждая, что модель пыталась шантажировать его на роль в кино. ("Дейли мейл" и "Дейли бист", между тем, рассказывали о Гутьеррес, ранее обвиняемых в сексуальных домогательствах.)

Второй первой странице пост от 3 апреля 2015 г., заявил: “ролевая игра: ‘нащупать’ Гал попросил кино”

Первой странице Нью-Йорк пост от Апреля 2015 года.

“Друг прислал мне фотографии [пост] обложка и спросил, Что происходит”, - сказал Гутьеррес. “Я даже не знаю, что сказать, потому что это было слишком долго объяснять ... я не в силах защитить себя ... это просто разбило мое сердце”.

“Я чувствую, что я схожу с ума”, - добавила она. “Я остался с моей лучшей подругой в Нью-Йорк на месяц, потом в Квинсе в течение нескольких недель, потому что я был параноиком, что кто-то попытается обидеть меня.”

Гутьеррес положить ее в социальных сетях на собственной. Она только отвечать на звонки от своей семьи, потому что репортеры были затопления ее автоответчик.

“Я ушел в подполье, потому что у меня было ощущение, что за ним наблюдают, и я испугалась, кто-нибудь найдет меня и мою семью и быть угрозой”, - сказала она.

Она сказала, что тоже видела ее профессиональные возможности исчезают. Во-первых, ее модельное агентство, одно Управление, не давал ей ходить на кастинги, чтобы защитить ее, но позже она утверждает, она перестала получать задания. Большинство ее друзей фотограф перестал отвечать на ее звонки, она сказала.

“Я был в контакте с фотографами [чье творчество я люблю, и я дружил со многими из них”, - сказала она. “В этот момент, они не пишут мне или СМС или звонок ... я почувствовал основе каждый день.”

Кроме того, ее любят разгульную жизнь.

“Один парень сказал мне, что он не мог встречаться со мной из-за моей славы”, - сказала она. “Это действительно разбил мое сердце”.

Она сказала, что у нее развилось расстройство пищевого поведения и упакованные вокруг 13кгс в течение пяти месяцев, предаваясь мороженое и торт.

“Я не был достаточно смел, чтобы кричать на весь мир”, - сказала она. “И поэтому я просто начал есть вещи, которые заставили меня чувствовать себя плохо”.

И когда она пыталась выйти в город и познакомиться с новыми людьми, они начнут задавать ей вопросы.

“Они сказали бы, ‘О, я знал, что ты от этого или что, ” она напомнила. “И я знал, что они меня осуждают ... никто не верил, что случилось со мной из-за всех этих историй из моего прошлого”.

В августе 2015 года, ее младший брат приехал в Нью-Йорк, чтобы помочь ей вернуться домой. Но однажды в Италии, она чувствовала себя так же плохо.

“Я был так подавлен и мне снятся кошмары, будто все, что произошло”, - сказал Гутьеррес. “Я не могла встать с кровати. Моя мама беспокоилась обо мне”.

Так в сентябре 2015 года, она отправилась в новую жизнь на Филиппинах с ее братом.

“Я посетил Филиппины раньше, и люди не задают вам вопросы, они просто пользуются вами как человек”, - сказала она. “Мы получили небольшую квартиру. Это заставило меня чувствовать себя лучше. Я начал отдыхать”.

На ближайшие полтора года, Гутьеррес сделал Манила ее. Она начала работать, здоровое питание, пролить лишние килограммы и снова начал моделирования, бронирование от трех до пяти концертов в неделю.

Она также начала работать с Humanility, местной некоммерческой организации, которая предоставляет приютов для детей из бедных стран. Она пожертвовала деньги и посетили детские дома в окрестностях города, проверяя на детей она подключена и приносить еду и поставки каждую неделю.

“Я не знаю много людей, когда я пришел [в Маниле], но я начал чувствовать себя самим собой”, - сказал Гутьеррес. “Я начал заводить новых друзей”.

Но она не была готова отказаться от нее в Нью-Йорке Город мечты. Она начала посещать города, находясь в изгнании, и в феврале 2017 года, она спокойно вернулась в Манхэттен. Гутьеррес начал бронирование сдержанной рабочие места и возобновил связи с друзьями.

“Я хотел увидеть ситуацию”, - сказала она восстановить свои отношения. “Мне потребовалось полтора года, чтобы получить лучше, но я был снова в форме. Я чувствовал, что все происходит в нужное время”.

Ее инстинкты. В августе, репортеры начинали связаться с ней по другой причине. На этот раз, они искали в сексуальном домогательстве, выдвинутых против Вайнштейн, многие из них выступили такие звезды, как Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн и Гвинет Пэлтроу.

Имея, как сообщается, принял поселения от Вайнштейна, Гутьеррес отказался рассказать ее историю. Тем не менее, она была рада увидеть, что происходит.

“Я думаю, что люди начинают верить в меня”, - сказала она.

В октябре, Джадд и другие женщины обвинили Вайнштейна в сексуальных злоупотреблениях в "бомбы" Нью-Йорк Таймс разоблачение.

“Я плакала. Я не мог в это поверить. Для меня это был шок”, - сказал Гутьеррес. “Это удивительно, насколько [это произведение] изменила мою жизнь”.

Амбра Гутьеррес спасти свою карьеру на Филиппинах. Фото: Майк Коппола

Многие Вайнштейном жертв, в том числе Джадд, Макгоуэн и Азия Ардженто, потянулся к ней в социальных сетях, чтобы поблагодарить Гутьеррес за то, что заступился на могул. Профессиональные контакты, которые бросил ее до скандала уже флуд ее почтовый ящик.

“У меня есть люди говорят так много хороших вещей, сказав, что я смелая”, - сказал Гутьеррес. “Теперь я могу пойти куда угодно и чувствовать себя, как я в безопасности ... он чувствует, как я начинаю двух лет моей жизни”.

Между тем, Вайнштейн на проигрыш. Со времен доклада, он был уволен из компании Вайнштейн, выгнали из Академии кинематографических искусств и наук, и его жена, Джорджина Чапман, оставила его.

“Если вы обидели кого-то, вы заслуживаете того, чтобы быть наказаны”, - сказал Гутьеррес поворота событий. “Нет никакого оправдания для людей, которые обижают других”.

И теперь она чувствует себя комфортно общаться со СМИ, в том числе пост.

“Я знаю и доверяю журналистам, которые сейчас работают там”, - сказала она. “Я научился не говорить никому я не доверяю.”

Входит в число самых примечательных Pictures уже купила права на историю своей жизни, которая будет охватывать свое время в Италии и, возможно, Нью-Йорке и на Филиппинах. Тем временем, она работает на кампанию с местными модными брендами, которые ориентированы на расширение прав и возможностей женщин. (Гутьеррес не может выявить, кто марки, все же.)

Она остается в контакте с детьми в детском доме и готовит для нее судебного процесса ущерба в Италии, который стартует в январе. 29. Сообщил ее адвокат Мауро Руфини: “мы уверены, что Амбре будет то, что она заслуживает”.

Дополнительная отчетность Хизер Хаусвирт.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги