Конфеты не угрожают здоровью


Опубликованно 20.04.2018 03:10

Конфеты не угрожают здоровью

Обследование нескольких тысяч человек американских диетологов, не подтолкнуло их к выводу, что любовь к сладкому приводит к заболеваниям. Ученые выяснили, что любители сладких больны те, кто строго контролирует свое потребление сахара или отклонил его, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

«Люди, которые едят сладости минимум раз в день, сталкивались с лишним весом, сердечными заболеваниями и хроническими заболеваниями не чаще, чем мужчины, снисходительны примерно раз в неделю или реже», - сказал в связи с этим диетолог Мэри Мерфи. В исследовании 5000 человек приняли участие.

Предварительный опрос помог установить, что 96% испытуемых ели сладости в той или иной степени. Если сравнивать объемы сладкий разных людей со своими медицинскими данными, которые авторы с удивлением для себя констатировали, что безопасность в группе даже те люди, кто ел сладкое в больших количествах были. Выяснилось, что здоровье женщин и мужчин напрямую зависит от частоты употребления сладостей. От этого они не заболеваний увеличивает риск развития ожирения и сердечно-сосудистой системы, о чем свидетельствовали многочисленные анализы и тесты говорит.

«Никакой связи между плохим самочувствием и употреблением сладостей. Здоровье женщин и мужчин не напрямую зависит от того, как часто они обращаются приглашаю», - резюмировал в конце исследования горка Мерфи.

Вместе с диетолог подчеркивает, что это не означает, что он сладкий, можно в неограниченных количествах. Многое зависит от того, насколько качественные сладости потребляются, людей: чем больше искусственных ингредиентов в них, тем выше потенциал вреда.



Категория: Здоровье