Террор переживший нападение хлопает земляков, погибших в больной онлайн рант


Опубликованно 23.04.2018 00:00

Террор переживший нападение хлопает земляков, погибших в больной онлайн рант

США-широкие демонстрации в минувшие выходные были на сегодняшний день является крупнейшим в почти двух десятилетий, частью разожгла дебаты контроль над оружием, вызванные в прошлом месяце убийства в школе в штате Флорида.

Но орлы из дэт-метал Джесси Хьюз сказал, парковая зона, переживших бойню в школе были спекулируя на смертях одноклассников отпроситься, выделяя активистка Эмма Гонсалес, в частности, как “лжец”. Певец, известный за свою агрессивную риторику, после нападения в ноябре 2015 года в концертном зале bataclan и в других местах, размещены пять раз на контроль над огнестрельным оружием и поход на Instagram в минувшие выходные.

Орлы из дэт-метал вокалист Джесси Хьюз играл на сцене, когда террористы ворвались в концертный зал bataclan в Париже погибли 89. Фото: европейское агентство по печати фото

Хьюз, 45, кто был на сцене, как разнообразны и развернулась, обвиняет выживших парка приема “несколько дней из школы прогуливает за счет 16 из твоих одногруппников крови”. В самом деле, 14 из 17 жертв в Марджори Стоунмен Дуглас средней школы съемки в Южной Флориде были студентами, в то время как другие взрослые члены коллектива.

“Как пережившей массовый расстрел, я могу сказать вам из первых рук опыт, что вы все протестуют и выходных от школы оскорблять память тех, кто погиб и ругать и оскорблять меня и всех других любителю свободы на каждое ваше действие,” он разглагольствовал.

Он также поделился фальшивый образ Гонсалес появляется рвать копия Конституции США, обращаясь к ней как “ужасное лицо государственная измена” и “выживший из ничего”. Хьюз, редкий правого коромысла и ярый сторонник президента США Дональд Трамп, а также общая фотография с подписью описывая протесты как “действия этих заблудших молодежи и злых коммунистов”.

Школа живых съемок Эмма Гонсалес стал мощный голос в дебатах по контролю над огнестрельным оружием в США. Фото: АП

“Да здравствует рок-н-ролл ... и пусть каждый из этих отвратительных мерзких насильников мертвых жить как можно дольше, чтобы они могли иметь максимальное количество времени, чтобы пережить свой позор ... и будет проклят ...” Хьюз завершил свою тираду Instagram.

АФП потянулся к управлению Хьюз, но там не было никакого непосредственного ответа. Франции отмечен два года назад в ноябре, поскольку его худший терактов, когда джихадисты убили 130 человек в Париже и ранили сотни других.

Боевиков-джихадистов и террористов-смертников направлены на национальный стадион, а также бары, рестораны и концертный зал "Батаклан", где 89 расстреляли и взорвали во время концерта Хьюза.

Группа первоначально пользовалось широкой симпатией, но провокационные высказывания Хьюза двух ведущих французских фестивалей отменяя выступления летом 2016 года.

Певица также отвернулись от него, когда он был открыт в 2016 году за то, что охранники были в атаке, и что мусульмане праздновали вне зала во время осады.

Его Последние комментарии вызвали негативную реакцию в Твиттере, где возмущенные болельщики призывали его музыка была бойкотирована, кто описывает его как “обманутые быдло и не должен, ни при каких обстоятельствах, быть приняты всерьез.”



Категория: Блоги