Дональд Трамп-младший встречается с Фокс Ньюс хозяин сразу узнал Кимберли


Опубликованно 12.05.2018 04:15

Дональд Трамп-младший встречается с Фокс Ньюс хозяин сразу узнал Кимберли

Несколько источников исключительно сказать Нью-Йорк пост на шестой странице, Что не младший и не сразу узнал, соведущим пять, встречаемся уже несколько недель, как его развод с Ванесса Трамп доходов.

Один источник эксклюзивно рассказал на шестой странице: “Дон-младший и Кимберли не видя друг друга, и имеющие большое время. В то время как он хочет уважать личную жизнь его семьи, он разводится со своей женой, и он наслаждается компанией Кимберли.”

Новая пара была замечена вместе на вечеринке, организованной Билл Уайт и Брайан Эр для нового посла своего отца Президента Соединенных Штатов Дональд Трамп в Германию, Ричард Grenell, в воскресенье вечером.

Не младший и не сразу узнал, смешавшись с гостями, но застрял недалеко друг от друга, а потом вышли вместе, направляясь на поздний ужин на Гарри Чиприани на Пятой авеню.

Сообщается, что Фокс Ньюс хозяин сразу узнал Кимберли встречается с Дональд Трамп-младший.

Дональд Трамп-младший и сразу узнал Кимберли

Ванесса Трамп, с кем не младший имеет пятерых детей, подала на развод в марте.

Развод был указан в качестве “безальтернативной”, и борьба за свои активы не предполагается.

Но адвокаты не младший, 40, обратились в суд с заявлением нетто Ванессы после шестой страницы показало, что она на самом деле миллионер маринара, получив большое наследство от инвестиционных отца в томатном соусе РАО.

Дональд Трамп-младший, сын президента США Дональд Трамп, и его бывшая жена Ванесса Трамп на 19 июля 2016 года. Фото: Тимоти А. Клэри/ ОВП

Дональд Трамп со своим сыном Дон-младший и жена Ванесса.

Бывший Сан-Франциско и Лос-Анджелесе сразу узнал прокурора, 49, известна своими прочными связями с козырной семьи, и она неустанно поддерживает Президента и первой семьи на воздухе.

В прошлом году она объявила, что она разговаривала с администрацией, по поводу пресс-секретарь работу, прежде чем выяснилось, что она была под контрактом с "Фокс Ньюс".

Сразу узнал явно любит мужчину с политическими связями: она была замужем в течение четырех лет бывший мэр Сан-Франциско и нынешний губернатор Калифорнии лейтенант, Гэвин Ньюсом.

Они развелись в 2005 году, когда она переехала в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру на телевидении.

Она также была связана с Энтони Scaramucci в прошлом году, когда он ненадолго расстался со своей женой, Дейдре мяч, и был (еще более кратко) Белый дом комм директор.

Представители Трамп-младший и не сразу узнал, что не вернулся к нам.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Общество