Нерешительность, гетры и пороли игроков – Англии рушатся под Эдди Джонс


Опубликованно 04.07.2018 00:05

Нерешительность, гетры и пороли игроков – Англии рушатся под Эдди Джонс

Эпоха Эдди Джонс был ничего, если не образования для регби футбольного союза. Идея заключалась в прокат самый опытный тренер в мире, душа его в наличные деньги, а затем сидеть сложа руки и смотреть его катушка в 2019 Чемпионат Мира. Единственное, что Джонс будет ловить между теперь и Рождество, в этом случае, является обратный рейс в Австралию.

Жестковато, пожалуй, на гуру, который руководил Англии до 24 побед в своих первых 25 матчей, но те безмятежные дни начинают читать, как истрепанную басни. Англия потеряла пять тестов подряд, находятся под угрозой срыва, так как претендентов на чемпионат мира и на поле и вне его, кажется, имели радость и личности высосана из них. Тренер сборной Англии Эдди Джонс и его методы все еще в пользу с РФС Подробнее

Он достигает точки, где их боевой дух почти так же потрясен, как это было в период после 2015 года Кубок мира. Все-таки не совсем прямо за кулисами, с всепроникающим влиянием Джонс рискует стать контрпродуктивным. Игроки, кажется, поймали в духота нерешительности, многие восхищаются львами 12 месяцев назад тени старых сущностей, помощников тренеров, которые либо уезжают, либо общаясь публично в робота-говорить и реестр закулисных сотрудников позволили стать невероятно раздутой.

Еще хуже, Англии приобретают репутацию, которая будет касаться РФС даже больше, чем последние результаты. Кроме нескольких скупых интервью в СМИ и гоже на поле гетрах, как тренер и член отряда были составлены в словесной перепалке с болельщиками сразу после игры. Путешествия английских фанатов, остановившихся в гостинице Team в Блумфонтейн, даже вежливые просьбы для фотографий были не одобряла. Они были так же впечатлены, когда старший игрок прыгнул длительный прием вне очереди, что у него чрезвычайная ситуация, которая получилась с просьбой удлиннителе для его приставки.

Джонс по-прежнему знающий регби человек с обширным репертуаром забавные звуковые фрагменты, но нездоровой культуры он курировал нужна перезагрузка. Слишком мало английских игроков демонстрируют способность думать на ногах и, по какой-либо причине, хорошие игроки засасывает в тактическом болоте. Обвинять в отсутствии нескольких игроков из этой тур-это отвлекающий маневр; Южная Африка потеряли сотни игроков в зарубежные клубы и комфортабельно в лучшую сторону в серии.

Первый тур Оуэна Фаррела, как капитан Англии не является благоприятным. Фото: Герхард Стинкэмп/Рекс/Shutterstock В

Помимо Джонни может, как многие игроки в Англии хотели сделать в сочетании ХV взял чисто на доказательство первых двух тестах? Ни первый тур Оуэна Фаррела, как капитан, подтверждающие благоприятное. Дважды его команда добилась положительного начинается только обогнать стороны Спрингбок, играя с заметно более убеждений. Сарацин летать-половина качеств воина не известно, но сплетни судьи не является его сильной стороной, и последние две недели были отрезвляющими.

“Когда давление на нас не было так же ясно, как мы должны были”, - сказал Фаррел. “Мы собираемся понять его, если мы начнем поворачивать его вокруг”.

Переключение его предпочитали не 10 рубашка в следующем сезоне и найти альтернативный капитан может показаться экстремальным решением, но Англия не может себе позволить ничего исключать.

Это еще один пункт для выпученными Джонс в лоток, с третьего и заключительного теста в Кейптауне в субботу мертвой резины. Южной Африки планируют назвать перетасовал стороны, с Шалк Бритс на проститутку. Большее значение имеет то, что может произойти в ноябре, всего лишь год из чемпионата мира по футболу, когда Англия примет Прыгунов, Новой Зеландии, Японии и Австралии на последующие субботы.

Джонс говорит, что Англия требует только “два или три процента” улучшения, чтобы превратить вещи вокруг, но их спуск на шестое место в мировом рейтинге говорит об обратном. С Билли Вунипола под другим облаком травмы и еще вопросики висят над передним пять, в заднем ряду, баланс, полу-защитника и полузащитника, хорошее Лекарство недоступен. Эдди Джонс: ‘поражение в ЮАР был как в фильме ужасов’ Подробнее

РФС также должен ее крикет-любящий тренер, чтобы взять свежий охранник. Из "наезжая" на Валлийском и ирландском и сравнив владельца Ванна, Брюс Крейг, Дональд Трамп, порке игроков на тренировках и безуспешно готовится в Дурбан в течение двух тестах на высоте, Джонс не получил в последнее время многие интернет от площади.

Битье до потери сознания уже усталый отряд в течение шести Объединенных Наций, игнорируя некоторые премьерства лучше игроков без всяких на то причин, пропустив девять старается варваров, перенося игроков в туре, которые, видимо, должны были отдохнувшими, кровотечениям малолеток, только чтобы унизить их, перетаскивая их в перерыве: это не назидательный список.

Влажной погоды в Кейптауне-это последний осложнения; медленное трек должен теоретически помочь Англии, но без двух Vunipolas и Эллис Genge им не хватает динамического мяч-перевозчиков. Стиснуть зубы и давая Дэнни Чиприани свой первый старт сборной Англии в десятилетия должен быть один вариант, с Дэн Робсон также просрочки начала на скрам-полтора.

Не отягощенный неприятно багаж последних месяцев, оба отчаянно нуждаются в надлежащей шанс изменить восприятие Джонс из них. Англии нужны все новой энергии и ярких идей, которые они могут собрать.



Категория: Спорт