Мюр и Резерфорда не в состоянии поставить креповый на юбилейной игры


Опубликованно 25.07.2018 02:10

Мюр и Резерфорда не в состоянии поставить креповый на юбилейной игры

Цирк Мастерс в Великобритании по легкой атлетике размещено Лаура Муир и Грег Рутерфорд в центре кольца на Мюллер-летию игры в воскресенье и спросил как вытащить Соника из своих сумок. Магия оказалась в дефиците.

Мьюир был неудачен в своей попытке сделать британский рекорд мили исчезают, пока Резерфорд не мог придумать такой длинный прыжок, который давно уже его визитной карточкой. Даже самые великие шоумены, увы, вижу фары тусклые. Zharnel Хьюз и Проктор установить тон для британского успеха на юбилейной игры Подробнее

Резерфорд был мертвым вчера в его конкурсной прощания со стадионом, в котором он наслаждался олимпийское золото шесть лет назад. Мьюир много осталось, чтобы дать но она была пятой в поле ее достижения отечественного знака, установленного Золя Бадд 33 года назад провалились, Sifan Хасан утверждая победу в голландском запись 4мин 14.71 сек.

Шотландец пережил Сенной лихорадкой за последнюю неделю и ее тренер, Энди молодой, транспортировали ее из Глазго базы на побережье Эйршира в попытке сохранить пыльцу на залив.

В конечном счете, она утверждала, что цена была уплачена за еду слишком быстро. “Когда вы делаете это, это догонит тебя во второй половине. Я знаю, что это там, если я бегу в идеальный способ и я просто не запустите, что здесь”.

Далее, сейчас в Берлине и чемпионате Европы в следующем месяце, с Мюир формально набор должен быть выбран во вторник для Британской команды на дистанциях 800м и 1500м. Претендент на золото в как 25-летний сохранила она готова провести две трудный тест, несмотря на предшествующие заявления было бы чрезмерно строгим.

Хассан подтвердил, что она пойдет исключительно на 5000 метров. Следовательно, Мюр кажется неприступной над ней больше расстояние. Но она сказала: “в этом году было все о фокусировке на 800 и 1500 после фокусировки на 1500 и 5000 в прошлом году. Мы не вернулся к 800 на некоторое время. В этом году, будучи Европейским годом, был шанс попробовать разные расы, но все равно принимать ее всерьез”.

Грег Рутерфорд гримасы, как он приземлится, его финальный прыжок в яму, где он выиграл олимпийское золото в 2012. Фото: том Дженкинс для опекуна

Резерфорд планирует прыгать два раза больше, до выхода на пенсию, но он поедет в Берлин себя в качестве телевизионного эксперта, а не Челленджер. Обрастания на его открытие здесь двух попыток, как чемпион мира в Южной Африке, Luvo Manyona, одержал победу, он наконец произвел прыжок 7.55 м почти на метр ниже его британский рекорд. “Я знал, что это будет ужасно”, - сказал он. “Но я был рад, что я получил один, то все завизжали”.

Его ободранные лодыжки больно. Реализм рассветай. Там были слезы, когда он вышел на стадион и больше эмоций потекли. Никаких чудес в этот день, не финальное выступление на чемпионате, просто воспоминания о супер суббота в 2012 году и многие счастливые мгновения рядом.

“Если бы Вы сказали 10 лет назад бы у меня была карьера, я бы не поверила, что” 31-летний сказал. “Выиграли медали у меня есть, что-то я действительно горжусь.”

С чемпионата Европы менее чем через три недели, встречи Бриллиантовой Лиги предоставляются под давлением Генеральной репетицией для многих. Дина Ашер-Смит, кто станет чемпионом в немецкой столице, доставлен лучшим результатом в сезоне-22.25 сек на дистанции 200 метров победу одержали США Дженна Prandini. Лаура Муир: ‘я бы много легче, если я не говорю вещи Подробнее

Морган озеро и Катарина Джонсон-Томпсон и выровненные 1.91 м в прыжках в высоту, где русский Мария Lasitskene равный среди лучших в мире в этом году в 2,04 м. Чемпион мира в помещении, Энди Поцци, стряхнул с него последние бляшечная форма, чтобы прийти четвертым в 110м с барьерами в 13.36 сек.

Британская эстафета 4х100м экипажи отправятся в Берлин на фоне побед с женщинами, минус Ашер-Смит, выиграв в 42.36 сек, и ожидается, что это будет первый выбор мужской квартет производит самое быстрое время в мире в этом году в 37,61.

Коляска рейсер каре Adenegan понизил мировой рекорд на Т34 100м до 16.80 сек, отделка впереди из Великобритании Ханна Кокрофта в Европе пункт по легкой атлетике также в следующем месяце в Берлине. “Я хотел быстро, но это бонус,” в 17-летний сказал.

Korir Кении Эммануэль побежал 1:42.05, чтобы выиграть 800м в кратчайшие сроки после Лондонской окончательной 2012 с Англией Джейк Вайтман пятой.



Категория: Спорт