Пенсионный фирмами прибыли от снижения темпов роста продолжительности жизни


Опубликованно 11.08.2018 02:35

Пенсионный фирмами прибыли от снижения темпов роста продолжительности жизни

Пенсия в Великобритании провайдеры пользуются ?бонанза 1млрд от ухудшения прогнозов по ожидаемой продолжительности жизни, как они заказывают большие прибыли от людей, которые умирают неожиданно рано.

& Общие правовые, который управляет пенсии на 1,1 млн человек, заявил, что изменения в показателях смертности позволит освободить между стоимостью 300 миллионов фунтов стерлингов и ?400 млн в течение 2018 года. Главный исполнительный Найджел Уилсон заявил: “люди не живут так долго, как кто-нибудь думал, что они будут”. В 2010 году мы перестали стариться. Это имеет огромные последствия Подробнее

Пенсионный компаний продают аннуитеты (гарантированный доход для жизни) около 5 миллионов человек при выходе на пенсию на основании предположений о росте продолжительности жизни. В свою очередь, они держат резервы на покрытие этих гарантий. А как рост продолжительности жизни, не оправдались, эти резервы теперь были возвращены акционерам или реинвестирование.

В марте, крупнейший в Великобритании страховщик жизни Авива сказала, что эти изменения позволили снизить долговечность резервов ?290м, в то время как стандартные жизни Абердин сообщил ?повысить 79м в феврале. Поскольку все больше страховщиков высвободить резервы, общий прирост, скорее всего, намного превысят 1 миллиарда фунтов.

Объявляем 5% увеличение операционной прибыли до ?909m, Л&G сказал: “Мы по-прежнему видим доказательства более высокой, чем ожидалось смертности. В 2017 году, наш анализ смертности в результате предварительного налогового освобождения ?332м благоразумия в наших резервах.

“На данном этапе в нашем обзоре 2016 таблицы смертности, мы предполагаем, что ?300 до ?400 млн отпустить, чтобы быть признанным в нашей 2018 год результаты”. Это время для пенсионеров Британии миллионер платить до | Филипп Инман Подробнее

На этой неделе Управление Национальной статистики Великобритании произошло одно из крупнейших замедления роста продолжительности жизни среди 20 ведущих экономик мира. Он подтвердил ранее цифры, которые показывают, что с 2010 года средняя продолжительность жизни британцев перестала расти, с изменения наиболее выражены у женщин.

Объявляем 5% увеличение операционной прибыли до ?909m, Л&G сказал: “Мы по-прежнему видим доказательства более высокой, чем ожидалось смертности. В 2017 году, наш анализ смертности в результате предварительного налогового освобождения ?332м благоразумия в наших резервах. На данном этапе в нашем обзоре ММК 2016 таблицы смертности, мы предполагаем, что ?300 до ?выпуска 400м, чтобы быть признанным в нашей 2018 года”.

Пенсионный свобод, введенных Джорджем Осборном в его бюджете марта 2014 года освободил вкладчиков от какого-либо принуждения, чтобы купить аннуитет. С тех пор продажи страхование рухнули до четверти своего прежнего уровня.

Аннуитеты были широко критиковали за предложение очень низкого уровня, частично из-за падения процентных ставок после финансового кризиса, но и потому, что актуарии предположить, что люди будут жить гораздо дольше. Смерть выход на пенсию не за горами, и последствия будут катастрофическими | Андре Спайсер Подробнее

Пять миллионов человек, которые купили страхование до введения пенсионного свобод остаются заблокированными в не законный способ выхода. Новая кампания, Ваша пенсия: Ваш выбор, требуют, чтобы правительство освобождает их от аннуитета “ловушка”.

Представитель кампании сказал: “снижение ожиданий долголетия среди пенсионеров доказать правительству следует пересмотреть правила, которые подстерегают клиентов в этих соглашениях.

“У многих пенсионеров сейчас хотят большей гибкости для формирования пенсионного обеспечения, которые наилучшим образом отвечают их потребностям. Продление пенсионного свободы до 5 млн. до 2015 года пенсионеры будут делать многое, чтобы облегчить эту проблему”.



Категория: Финансы