В пятерку | одним из самых отравленных футбола чаш


Опубликованно 12.08.2018 03:25

В пятерку | одним из самых отравленных футбола чаш

ВОТ ТАК КРОШИТСЯ ПЕЧЕНЬЕ

В редком интервью провела пять месяцев назад при игре в обороне ни в коей мере не бредовый заочного американских рук, Эллис шорт, рассказал сайту клуба его команды следует “пытается финишировать на седьмом месте в Премьер-Лиге каждый сезон”. Это был большой разговор; слегка омрачается тем, что в свое время "Сандерленд" были хорошо на пути к раздвижной в Лигу один. Теперь, во второй раз подряд вылета был подтвержден, только самые оптимистичные Mackem бы предложил опрос Бернли как сюрприз Премьер-Лиги-это ничего более, чем несбыточной мечтой. Но если Сандерленд начнется кропотливый процесс восстановления их достоинства и после возвышенное положение, как топ-рейс вылета претендентов, то им придется делать это без протекции человека, чье руководство на Wearside была так катастрофически бездарен, никто не может помочь, но интересно, как он вообще был достаточно успешным в бизнесе, чтобы позволить себе купить клуб в первую очередь.

В воскресенье было объявлено, что короткие согласился продать клуб и – в качестве последнего жеста доброй воли, или, возможно, глупость – бы очистить огромные долги, он должен был подбежать в течение периода, когда оно должно было быть почти невозможно, чтобы не заработать деньги, а сосать у телевизора титьку. Новые владельцы-консорциум, никто, кажется, много знаете о персон Стюарт Дональд, 43-летний, всю жизнь Оксфорда вентилятор, который сделал его деньги в страховой и на данный момент остается владельцем номера-Лиги Истлей, который он сейчас выставил на продажу. Кто Стюарта Дональда, предполагаемый новый председатель Сандерленда? | Марта Келнер Подробнее

В то время как Дональд предлагаемый захват, который подлежит ратификации ЭФЛ, была широко отмечается на Wearside тех, немногих оставшихся "Сандерленд" болельщики, которые можете вспомнить, как хлопают и подбадривают, он сделал заклинания плохие новости для Крис Коулман, последний босс должен быть уволен, короче, работодателем он никогда не встречался или даже говорил с момента оборачивая руки вокруг одной футбольной большинство отравленных чаш. Сейчас задолженность-бесплатный, ищу своего девятого менеджер в шесть лет и с ?34м в парашютных выплат идет по трубе, было бы преувеличением сказать, Сандерленд выглядит привлекательной, но если они появлялись на трут большой палец можно по крайней мере навести кратко прежде, проводя слева.

С печенье раскрошилось, поиск сейчас по-серьезному, для еще одного менеджера, чтобы удержать корабль в преддверии Лиги одной кампании следующего сезона. Мик Маккарти стала рано кандидата, сказав в начале этого сезона, что он “вернулся с большим удовольствием, потому что я любил свое время там”. Совершив геройствовать в клубе в прошлом на шнурке, в пятерку думаю, что нет лучшего человека для этой работы. ЖИТЬ НА БОЛЬШОЙ САЙТ

Присоединяйтесь Симона Burnton с 8 вечера БСТ для горячего покрытия МБМ Тоттенхэм Уотфорд 3-1. ЦИТАТА ДНЯ

“Мы оправиться и стать сильнее в следующем году”, – будем надеяться, ради председателя Брихин Кен Фергюсон, что они не вернутся еще хуже, чем с будучи вылетела из чемпионата Шотландии без побед.

Брихин (еще) плохо. Фотография: Марк Runnacles/Getty Изображения В FIVEЯ

Да, это наш не поет, не танцует пятерку Чемпионата Мира. Каждый четверг в обеденное время БСТ, вот последний выпуск, в Бельгии. РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Получите ваши уши вокруг последний выпуск футбольного еженедельника. ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПЯТАК БУКВЫ

“То, что вы дали священное prizeless письмо О'О'день Джеймс Смарт (пять букв в пятницу) за шутки, что я уже видел сотни (если не тысячи) раз в социальных сетях позора Twitter-Это ошеломляет. Это почти как если бы пятак упивается быть несмешной беспорядок украденные шутки и ... Ну погоди. Вести. Остановка футбольной кампании Мон и все такое. Также, вы фактически предсказал правильный результат в четверг! Я почти горжусь. В основном стыдно, хотя” Шон Аткинс.

“Вы можете сказать Майк Холлис (письма в пятницу), что Джексонвилл должны знать, что есть уже команда с ‘зубцы’ прозвище: могучий Партик Тисл (даже если они не играют в Партик). Почему они ‘зубцы’, спросите Вы? Что бы потому, что чертополох ‘Ягуар’ вы, вот почему” – Пол Диксон [мы предпочитаем ‘Maryhill Мадьяр’ – пятерку ред].

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... Шон Аткинс. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (МСК). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Это Лион в "Вольфсбург" в финале Кубка женской после того, как "Манчестер Сити" и "Челси", соответственно, были направлены в полуфинале. “С количеством талантов и неограниченное Лион ресурсов, разрыв между нами за пределами поля-это большой,” рыдал босс города Ник Кушинга.

Люси бронзы делает ее вещь, чтобы потопить ее бывшего городского клуба. Фото: Эмилио Андреоли/Getty Изображения

Юрген Клопп правой рукой Желько Buvac внял советы раздавали инди-хулиганы бросили в 1995 году, приняв решение уйти из "Ливерпуля" за несколько дней до большой Кубок полуфинал ответный матч с "Ромой".

Рокко Commisso, владелец Нью-Йоркского космоса, предложила лопату полмиллиарда долларов в США! США!! США!!!’североамериканская Лига футбольный мяч с течение ближайших 10 лет. “Это значительное вливание капитала будет производить немедленные и долгосрочные преимущества для игры в футбол в этой стране,” он Йи-бормотал.

Куинс Парк Рейнджерс Тони Фернандес отказался исключать бронирование Иан Холлоуэй в одну сторону круиз на хороший корабль не один. “Менеджер имел его взлеты и его падения,” он разболталась. “Мы должны проанализировать и сказать: ‘мы счастливы? Счастлив ли он?’”

Под давлением босса Лестер Клод Пюэль считает, что слабая форма его команды могут быть игроки с русских фей. “Возможно, игроки чемпионата мира в головах”, как он понюхал, в то время как хороший корабль tooted своим рогом на расстоянии.

Брендан Роджерс считает, что папы-Клаусом о'Rangers повезло только вам победить 5-0, когда королевы Селтик завернутый в шотландский титул против них. “Мы должны были семь”, он повеселел.

А Базель/Базель/Barrrrrrl вынул полностраничное объявление в швейцарских бумаги Блик, чтобы сделать некоторые б@нтер после того, как соперники юношей завоевал титул. “Пожалуйста, позаботьтесь о трофей, мы хотели бы вернуть его в нормальное состояние”, - они сигналили. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Тезисы Премьер-Лиги. Десять из них. Здесь.

Здесь вы идете. Смесь: Рекс/Компания Shutterstock, Getty Изображения

ТВС не должны продавать "Уэмбли", не говоря уже за ?600 млн, пишет Ричард Уильямс.

Все это кажется немного сдержанной, передает Сид Лоу, но, возможно, со временем, Эрнесто Валверде и Барселоне первые непобедимый испанский чемпионский титул с 1932 года будет больше ценится.

Старушка снова сделала это в выходные и после разгром "Наполи" в "Фиорентине", за скудетто, похоже, движется в Турин на седьмой сезон подряд, говорит Паоло Бандини.

“Футбол движется вперед так быстро, но я не был на Марсе.” Алан Curbishley получает свой чат на С Шон Коул и показывает, что он не астронавт.

Стоимость Тоттенхэм стадион растет как одну из тихих ночей, странный дядя пятак в, предупреждает Дэвида Хитнера.

Шон Ингл была радикальная идея: провести аукцион, чтобы решить, Кубок мира hosts, чтобы остановить коррупцию!

Черт! "Гамбург" только пошли и запустили их величайших Бундеслиги попытка побега из всех, задыхается Энди Brassell.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! 25 И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ФЕЙЕРВЕРКА



Категория: Спорт