Ferrovial двигаться международной штаб-квартиры из Великобритании за квартал и месяц


Опубликованно 13.08.2018 00:20

Ferrovial двигаться международной штаб-квартиры из Великобритании за квартал и месяц

Испанская инфраструктура фирма, которая управляет Хитроу и владеет 25% акций аэропорта перевести свои международные штаб-квартиры из Великобритании в Амстердам в результате квартал и месяц.

“Причиной переезда является поддержание этих холдингов под эгидой законодательства ЕС”, - сказал пресс-секретарь Ferrovial, которая также владеет аэропортах Абердина, Глазго и Саутгемптона.

Компания работает в четырех международных компаний – аэропорты, строительства, инфраструктуры, и платных дорог – из Оксфорда. Он также действует в США, Канаде и Польше. Лидеры автопрома виноваты выходе Великобритании из ЕС для развала Великобритании в инвестиции | Филипп Инман Подробнее

Его пресс-секретарь сказал, что движение международных холдингов в Нидерландах ведется.

Заявление было сделано всего через день после того, как депутаты одобрили строительство третьей ВПП в Хитроу. Проект оценочной стоимостью ?14млрд.

На прошлой неделе, аэрокосмической фирма Airbus предупредил, что это может остановить инвестиции в Великобритании, если страна покинет Европейский Союз не занимается. Немецкий автоконцерн BMW также сказал, что он может быть вынужден остановить производство Mini и Роллс-Ройсов .

Несколько финансовых компаний предупредили, что они могут быть вынуждены перенести некоторые виды деятельности из Великобритании в другие страны ЕС за квартал и месяц. В банке Америки Меррилл Линч заявил во вторник о том, что отправил трех топ-менеджеров для работы в Париже, с больше, чтобы следовать, в рамках подготовки выходе Великобритании из ЕС.



Категория: Финансы