"Евровидение" в Израиле могут отменить – стали известны подробности


Опубликованно 14.08.2018 23:50

Европейский вещательный Союз отложил, от израильского правительства 13,6 миллионов долларов США в течение 24 часов, в противном случае конкурс будет в другой стране.

Об этом сообщил глава госкорпорации ТРК "kan писал" Гил Омер в письме к премьер-министр Бенджамин Нетаньяху, передает "Диалог.UA".

Ранее Нетта Барзилайугодила в оглушающий скандал.

Так, в этом году победительницей песенного конкурса "Евровидение" должен знать певица из Израиля Нетта Василий, потому что в следующем году конкурс пройти в Израиле, но правительство может отказаться от преследования События. Ранее сообщалось, некоторые чиновники считают, что проект слишком дорого и выгоды от его осуществления достаточно мало, чтобы согласиться.

Омер обратил внимание в письме к министру финансов Израиля, по словам, в бюджете нет необходимых средств. Также глава госкорпорации премьер-министр попросил урегулировать этот вопрос и дать ответ на Прояснить ситуацию.

В компанию "can" утверждают, что они не получили Деньги от правительства, и вы должны перевести на счет Европейского вещательного Союза от 14.

В финале ежегодного "Евровидение" приняли участие 26 сильнейших исполнителей Европы. В результате страна-победитель все-таки был Израиль.

Украинская певица Тина кароль заявление о задал возможные гастроли в России.



Категория: Новости