Всей стране не пройдет на полном 0.25% процентная ставка вырастет для большинства вкладчиков


Опубликованно 22.08.2018 02:25

Всей стране не пройдет на полном 0.25% процентная ставка вырастет для большинства вкладчиков

По всей стране не переходя на прошлой неделе Банк Англии повышение ставок 0.25% в полном объеме вкладчиков в первый признак того, что крупные финансовые институты будут использовать базовую ставку для увеличения прибыли.

Строительное общество, один из крупнейших ипотечных и сберегательных учреждений в Великобритании, сказал, что во время его отслеживания ипотечных клиентов-рост 0,25% в их платежей, многие его вкладчики будут видеть только ростом на 0.1% в цене. Банк Англии повысил процентную ставку до 0,75% Подробнее

Всей стране-первый крупный игрок, чтобы объявить его новым ставкам, в движении, скорее всего, последует банки.

Базовая ставка по ипотечным кредитам в обществе будет расти в полной 0.25% с 2.5% до 2.75%, в то время как его стандартная переменная ставка повысится с 3,99% до 4,74%.

Однако, по всей стране лояльности Иса, Иса Флекс и цены заставки лояльность будет увеличиваться лишь на 0,1% до 1,1%. Тарифы на мгновенный доступ к счетам возрастет на 0,15%, в то время как ее помочь купить ISA и умный счете будет увеличиваться на 0,25%.

Сказал всей стране темпы накопления будут оставаться конкурентоспособными на рынке, несмотря на рост по меньше базового повышения ставки.

Представитель общества заявил: “в России должен быть способен эффективно конкурировать в сбережения и ипотечных рынков.

“Ипотечный поля были сжаты, а доходы снизились за последние 12 месяцев из-за постоянной конкуренции в сфере розничного кредитования рынков”. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Банки, как правило, используется ставка повышается, чтобы улучшить их “чистая процентная маржа” – разница между курсом они ссужают деньги и проценты, которые они выплачивают вкладчикам.

Том Адамс, руководитель отдела исследований Чемпион сбережения, сказал: “цены всей стране-это сильный признак того, что вкладчики не собираетесь, чтобы получить полный рост 0,25% от базовой ставки. В ноябре 2017 года, когда процентные ставки до 0.25%, многие поставщики либо не ставили ставки для вкладчиков на всех, или не сдали на повышение ставки в полном объеме.”

Тем не менее, некоторые небольшие строительные общества обещали отдать заставки на 0.25% подъем. Крис Брюстер, руководитель продуктов в Скиптоне, сказал: “[Мы] будет проходить в полный рост, чтобы все наши продажи с переменной скоростью накопительно-ипотечной счетов”.



Категория: Финансы