Британия не может дольше ждать после выходе Великобритании иммиграционная политика | Адам Маршалл


Опубликованно 28.08.2018 03:07

Британия не может дольше ждать после выходе Великобритании иммиграционная политика | Адам Маршалл

Как новые статистические данные, опубликованные УНС показывают по одной капле в число людей, приезжающих в Великобританию из стран ЕС на работу, помните, Иммиграция белой бумаги правительства? Она изначально должна появиться более года назад – но, как и многие другие решения, остается жертвой Вестминстере разногласий и задержек. Последние обещают, что он будет, наконец, представлен в “осень”, расплывчатая Дата имеется в виду любое время до декабря, министры воюющих можете договориться о деталях и публикации. Позвонили в течение двух лет дополнительной свободы движения после выходе Великобритании Подробнее

Для предприятий по всей Великобритании, которые провели больше года в неведении относительно правил иммиграции и расходы, они пойдут, эту бессовестную задержку, невозможно планировать с уверенностью. Мы сказали, что нужно дождаться итогов переговоров выходе Великобритании из ЕС – так как очень много вопросов о будущих условий ведения бизнеса связаны в настоящее время в тупик переговоры с Брюсселем.

Пока в Великобритании после выходе Великобритании иммиграционная политика почти полностью в руках правительства. При выходе Великобритании из ЕС означает забирание управления, это также должно означать, что правительство может проектировать и поставлять быстро и четко новые правила.

Смелый иммиграционная политика-это область, где правительство имеет прекрасную возможность подарить фирм по всей стране большей уверенностью инвестировать, нанимать, обучать и расширять. Вместо этого, она превратилась в трясину, и расстроенный бизнеса и лидеров общин чувствовать, что правительство неоднократно не доставит.

Нынешнее отсутствие ясности в отношении будущей миграционной политики Великобритании имеет серьезные последствия. Поскольку референдум выходе Великобритании из ЕС наметилось явное и значительное сокращение числа граждан ЕС, приезжающих на работу в Великобритании и значительный рост числа вакансий в нашей фирмы просто не могут заполнить.

Резкое снижение числа мигрантов за последние два года-это не повод для торжества. Вместо этого, она представляет опасность для предприятий, сообществ и рабочих мест по всей стране – и создает серьезные риски для экономики в целом.

Стоит еще раз напомнить, что доказательство говорит нам. Предприятия смотрят на местных и национальных рынках труда сначала для навыков и труда им нужны. Но по всей стране, в компании всех размеров и отраслей, дефицит рабочей силы начинают кусаться. В сельском хозяйстве, гостеприимство и заботу отраслей, например, фирмы из Ипсуич в докладе Инвернесс, что не хватает местных жителей, которые могут или хотят делать рабочие места.

Все мы в бизнесе, должен признать, что в последние годы, многие работодатели еще не сделали достаточно, чтобы сохранить квалификацию своих сотрудников до нуля, или работал с местными школами и колледжами. Сегодня, однако, гражданскую позицию фирмы инвестируют больше, чем когда-либо в обучение и развитие людей, чтобы заполнить серьезные пробелы в навыках. Но этого нельзя добиться в одночасье. С сокращением рынка труда, и более 70% предприятий борются, чтобы заполнить вакантные рабочие места, доступ к трудовым мигрантам остается подлинная необходимость. Добавление дополнительных препятствий, задержек и бюрократии в системе только усугубляет проблему, поставить под угрозу рабочие места и увеличение стоимости товаров и услуг для всех нас.

И нам нужен не просто “лучших и умнейших”, как некоторые в правительстве неоднократно и безосновательно предположить. Нам также нужны фруктовые сборщики, станочники, водители грузовиков, торговых представителей и гостеприимство персонала. Нам нужны врачи, медсестры и работники здравоохранения, которые помогают нашим сообществам процветать.

Вот почему после выходе Великобритании из ЕС миграционной системы должен работать на всю экономику, а не только для университетов, высокотехнологичных фирм и крупных компаний города услуги.

Есть ли смысл в создании произвольных целевых показателей и пороговые значения заработной платы, которые лишают растущего бизнеса во всех уголках страны доступ к технические и инженерные навыки, необходимые для повышения их производительности и конкурентоспособности? Где смысл закрытия двери на низкоквалифицированных людей – означает, что еда гниет на фермах, или за что борется ресторанов, гостиниц и других хай-стрит молодцы вынуждены закрывать? Это было бы катастрофой, если европейские рабочие были просто собраны в сложные, дорогостоящие и ненавидели разрешения на работу системы, что в настоящее время лица фирм, которые пытаются вербовать из-за пределов ЕС.

После референдума там было много разговоров о важности британский суверенитет и право решать, кто въезжает в страну. Но имея контроль над нашими границами, не означает их закрытие. Четкая и Справедливая система миграции – меньше бюрократии и издержек по всем направлениям – будет иметь гораздо большую ценность, не только для корпоративных нижней линии, но и к сообществам, которые зависят от рабочих мест и процветания, успех в бизнесе создает.

Как Великобритания покинет Европейский Союз, мы не можем просто поднять мост и заглянуть внутрь. По всей Европе и во всем мире, наше правительство посылает амбициозных, трудолюбивых людей, которые восхищаются Великобритания сигнал, что Великобритания больше не является отличным местом для работы, пустить корни или делать бизнес. Нет времени, чтобы проиграть, если мы хотим исправить ошибочный, но все чаще создается впечатление, что Великобритания больше не имеет место быть. Когда дело доходит до четких правил иммиграции, пинать можно дальше вниз по дороге, обвиняя заняты партийной конференции сезона или ЕС переговоры о дальнейших задержек не будет сокращать его больше.

Теперь время на Даунинг-Стрит, чтобы послушать шум от ее кабинета и бизнес на надежной, либеральный и справедливый план для будущей иммиграционной политики. Правительство должно угробить свою произвольную цели и враждебной Риторики и доставку набор правил иммиграции, которые держат Британию работать.

Премьер-министр: Вы не думаете, предприятий, университетов и наши коммунальные службы ждали достаточно долго?

• Д-р Адам Маршалл является генеральный директор Британской торговой палаты директор



Категория: Финансы